Читать книгу "Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2"



Я резко обернулся и взгляд мой уперся в… сиськи. При этом жесткий от вышивки край декольте не обволакивал их, а топорщился колом, и, что самое интересное, тонкого бельевого кружевца я там не обнаружил. Отчего мне во всей красе предстали ни только замечательные, размера так четвертого, полушария, но и ярко розовые, крупные, напряженные соски. Я понял, что с этими «девочками» я уже в знакомстве!

Поднял взгляд выше. Точно! Светло-карие, своеобразного разреза, насмешливые глаза могли принадлежать только Зульке и никому иному!

— Привет, Азуэль, ты зачем подкрадываешься? — спросил я, разглядывая, наконец, девушку попристальней. Все ж грудь грудью, но и в лицо эту красотку знать не помешает, а то вдруг сиськи однажды спрячет и выйдет тогда неловкость с моей стороны.

Аккуратный, чуть вытянутый овал немного скуластого личика. Бровки тонкие — вразлет, как нарисованные. Ушки, с полупрозрачными раковинами, длинным уголком вытянуты вверх. И глаза вполне эльфийские — огромные. Носик вот слегка вздернут, что кроме замечательных сисяндр, также говорит о не совсем чистой крови девушки. Рот… думаю, тоже — уж больно полногубым он был. Хотя Зулю это не портило — все ее «неэльфийские» черты придавали ее мордашке только большей оригинальности и, я бы сказал, какой-то сочности.

— А почему ты, красавчик, не танцуешь? — меж тем спросила девушка.

— Не умею, — пожал я плечами, — я из др… кхм, очень далеких земель приехал, так что с вашими танцами не знаком просто.

— Из очень далеких… — она задумалась, — это из тех, что за султанатом?

— Дальше, — решил я еще отодвинуть место своего гипотетического проживания, а то вдруг она и там бывала, все ж в одной из лучших команд наемников состоит.

— Дальше?! — удивилась она, но потом на мое счастье махнула рукой — А, ладно! — наклонилась еще ниже, погрузив меня снова в свой очаровательный аромат, и полушепотом произнесла: — Ну что, продолжим знакомство, как собирались?

— Только не танцевать! — вырвалось у меня. — Если уж очень хочешь, я тебя вон с Джером познакомлю!

— Это с тем, золотоволосым пареньком? — поинтересовалась она и зашарила взглядом по перемещающимся в танце парам.

А я, дурак, уже успел пожалеть о своем предложении… вот кто меня за язык дергал?! Оно, может, кружок по залу пройти и не переломился бы. А там, глядишь, ножки бы ей пообступал, подол бы длинный поприжимал, ей это надоело бы, и мы свалили бы, куда в уголок поглуше, а там…

От сожалений и, как мне казалось, пустых мечт меня отвлек смех воркующего голоска над ухом:

— Ну, нет! Он, конечно, просто потрясающий красавчик, но… пока еще до моего интереса не дорос. Я ж говорю — парнишечка еще совсем!

«А я-то, зачем щетину сбрил?! — тем временем ужаснулось и мне. — Щас обернусь полностью и она разглядит, что я недалеко ушел от того Джера! Ей самой-то, сколько? Она ж эльфийская полукровка!»

Но я ж — мужик! И в глаза своему страху привык смотреть открыто! Даже если страх тот — прекрасен, а глаза его насмешливы…

Я развернулся к Зуле полностью и посмотрел на нее снизу вверх:

— А я, значит, не парнишечка? — все уж сразу выяснить надо и до конца!

Она попыталась ввинтиться всем своим кринолином между моих коленей, но тот, в отличие от хозяйки, на такой близкий контакт с малознакомым мужиком пойти не пожелал и ей не позволил. Так что девушка просто снова наклонилась к самому моему лицу:

— Есть в тебе что-то… не знаю что… но, чувствую, интересненькое оно очень! Может все оттого, что ты из очень далеких земель?

Я постарался, как можно более равнодушно пожать на это плечами, но внутренне поднапрягся. Все ж опыт имелся, что завышенные, но неопределенные женские ожидания оправдать удается не всегда легко…

Но близость зависшего перед глазами четвертого размера и тревожащий чувственный аромат мозги от излишней суетности избавили быстро, заставив их принять как факт, что урвать разок, всяко лучше, чем, ни разу…

— И знаешь, в нем вот тоже что-то есть, — меж тем продолжила свою мысль эльфийка, посмотрев над моей головой на сидящего дальше Криса, — он тоже издалека?

Я машинально кивнул, но все ж напрягся — не хватало мне еще с приятелем из-за женщины вступать в конфликт.

— А?! Чё?! — встрепенулся с дрема тот, видно сквозь сон поняв, что его обсуждают.

Потом сфокусировал заспанный взгляд на великолепной девице и засмущался.

Та потянулась к нему ручкой и пощекотала под подбородком:

— Спи дальше, малыш, а взрослые пока сходят, прогуляются немного!

Кристиан от догадки, зачем пойдут гулять «взрослые», покраснел еще сильней, но угукнул согласно.

А я поднялся и предложил девушке руку.

— Куда идем? — поинтересовался у нее.

— Туда, — подняла она пальчик вверх, указав на ту часть галереи, которая сейчас была над нами.

Ну, туда, значит, туда…


Скачать книгу "Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2" - Алексей Климин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2
Внимание