Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
5 988
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 88. На приеме во дворце. Часть первая.

Дворец был большим, просто огромным. Здание было трех этажным, в сочетание белого, голубого и золотого цвета. Хотя я даже бы зданием его не назвала- это комплекс зданий. Очень, очень больших зданий. По архитектуре вылитый наш Екатерининский дворец. Это удивительно! Может его проектировал такой же попаданец как и я.

Он был таким же величественным и глядя на него понимаешь, дворец.

Когда его увидела на душе стало тепло, получился такой привет от родины.

У кареты нас встретила дворцовая стража. При парадном мундире. Мне вот интересно это для нас? Или они так каждый день одеваются. Спрашивать у дедушки не стала. Не то время и не то место.

Внутри дворец был еще красивее, золота в комнатах достаточно и возможно на мой вкус многовато, но спокойные цвета успокаивали и где то сглаживали большое количество украшений из золота.

Поразила меня парадная лестница, она белоснежная, на полу ковровая дорожка.

Приглашение было только на меня и на дедушку, а значит Эрнест с нами пойти не мог. Поехал он с нами, но остался ждать нас в кафе, на площади около дворца.

Принимали нас в тронном зале.

Императорская семья встречала нас в полном составе. Император с императрицей сидели на своих тронах. За троном императрицы, стоял молодой человек. Интересно а он тут зачем?

Маленький наследник играл на полу в наши кубики. Значит они успели познакомится не только с нашими деликатесами.

Для императора мы приготовили подарок из нашей продукции, а вот их сыну я привезла паровоз с рельсами. Надеюсь ему понравится. Хотя, какой мальчик откажется от паровозика. Наш Дмитрий дышать боится на свой. Объясняла, что это только игрушка и в нее надо играть, но все бестолку. Думаю как новизна спадет и наш Дмитрий будет играть со своим паровозом, а не любоваться.

Пока шли была возможность рассмотреть императорскую семью.

Император империи Рубия, Ролатий Лиматийский. Высокий блондин с голубыми глазами, в волосах я увидела синюю, коричневую и голубую прядки. А значит он маг воды, земли и воздуха. До сих пор считался самым сильным магом империи.

А вот здесь как говориться упс, упс, упс. Не хотела я, он сам пришел. Теперь самым сильным магом считаюсь я. И вот не уверена, что хочу такого счастья. Сильным мира сего лучше дорогу не переходить. Ладно, бояться за ранее не будем. Мы еще точно не знаем, что надо от нас императору. Только догадываемся и предполагаем. Вернемся к семье императора.

Императрица Александрина была также блондинкой, вот только с серыми глазами, в волосах красная прядь. Значит маг огня.

Принц Кирелий, лет пяти, блондин с голубыми глазами (весь в папу), в волосах голубая прядка, маг воздуха. Но это пока, с возрастом может появиться другая магия.

А вот парня с черными волосами, что стоял рядом с императрицей я не знала, но вот его взгляд, мерзкий, оценивающий мне не понравился. Почувствовала себя товаром на рынке, к которому прицениваются. У него тоже красный локон, как у императрицы.

Дед приветствовал наклоном головы, а я присела в реверансе.

-Адриан, рад видеть вас вместе с вашей внучкой у нас во дворце,-император благосклонно вернул приветствие дедушке. Вот только рассматривал он мои волосы. А вот это не спроста. Он явно знал, что смотреть, и удивлен не был.

- Нам тоже ваше величество,- ответил дедушка. -Позвольте представить вам мою внучку Яниту.

Мы сознательно не называли мое имя полностью, ведь к моей девичей, добавилась теперь фамилия мужа.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание