Читать книгу "Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2"



А я что? Я — ничего! Полотенце долой — лидеру волю! И я принял к исполнению — к инстинктивному позыву присовокупив еще и вполне осознанный порыв.

А уже через секунду к щедро подставленной «тайне» мостился, полностью забыв делить себя на Женьку и Любителя Придурочных Имен. И мы с ним уже вместе — одним целым считай, занырнули туда, куда нас приглашали. И погнали с места в карьер — хей, хей, на лошадке!

Хотя-я, это вроде не «лошадкой» зовется, а «рачком»? А, да похрен уже! Юу-ху-у!!! Дорвался!

Рачок — не рачок… может и лошадка… но, то исчадие Камасутры, которое мы воплотили с Юлькой на пару, двигалось весьма активно и в восемь конечностей умудрилось истоптать немаленькую кровать, а потом пробежаться в другую комнату, в процессе усвистев еще и в дверной проем, чуть не завершив феерию членовредительством.

Но обошлось и даже почти не заметилось.

А мы в результате оказались на диване, где в роли коняшки выступил уже я. Но, по понятной причине, обиженным не подумал себя ощущать. Да и текила как раз в этот момент дала о себе знать и попыталась у нас с Любителем отобрать наши ножки.

Но, как известно, в таком деле главное не ноги коня, а его седло. С ним в моем исполнении все было норм, и верховым уже Юлька продолжила скачку.

А я меж тем, освободившимися руками взялся за си-и… не-а, раз лошадиная тема в ходу, то пусть будут вожжи! Хотя… тут уж, как не называй — главное, что эти самые оказались мне по руке и были чудо, как упруги! А если ж еще и ртом… м-м-м!

Но тут ощутимо сжали «седло»… раз, два… дальше как, не помню… «Аш-ш!» — это уже похоже моя озвучка была… и пошли мы с наездницей вдвоем по радуге считать единорогов!

Ну, не знаю… какие-то лошади вылезли опять…

Наверное, в моем похмельном сознании что-то зациклилось на них. Но следует признать, в отличие от первых похабников, эти уже имели довольно романтичный вид. Так что, пусть будут. Для дам-с, так сказать — с благодарностью.

А лично мне сейчас было просто кайфово, и желание я имел только одно — чтоб меня не вздумали кантовать и хоть на время оставили в покое.

Но, как чаще всего и бывает, на мои желания всем было плевать. Только в этот раз случилось не обычное — женское «ну не спи, ну поцелуй», а уж вовсе неуместное моменту — довольно требовательный стук в дверь.

Звучно чпокнув выпущенным из себя «седлом», Юлька нехотя встала, вальяжно прошлепала в спальню, там подхватила халат и только потом двинула к прихожей.

Стук повторился и прозвучал теперь настойчивей — громче, жестче, будто тот, кто долбился там, на это имел полное право.

— Кто там?! — крикнула девушка недовольно, на ходу запахиваясь и завязывая пояс.

Пришло понимание, что и мне пора отсюда линять, а то сижу здесь всем напоказ — вот, только дверь откроют. Понятное дело, не пойми перед кем, мне трясти хозяйством не хотелось, и вместо мирного возлежания в тиши пришлось-таки прятаться за дверью в дальнюю комнату.


Скачать книгу "Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2" - Алексей Климин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Наследие стражей. Иди... Том 1 и Том 2
Внимание