Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
5 922
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



* * *

Генерал Панкратов сидел в кабинете Императора и еле сдерживал гнев.

— Какого черта происходит?!?!

Константин смотрел на него спокойным взглядом и никак не реагировал на этот всплеск эмоций.

— Савелий, ты бы поумерил пыл. Забыл, с кем разговариваешь?

— Прошу прощения....Ваше Величество...но почему вы и на этот раз не даете согласия? Разве вам не хватило истории с «крыльями»?

— Потому что если ты развяжешь войну с преступным миром Петербурга, вы утопите город в крови. И пострадает множество обычных граждан.

— Этот гнойник давно пора уничтожить...

— Как только ты уберешь одних, сразу появятся другие. А нам придется снова внедрять своих агентов, собирать информацию, подыскивать рычаги влияния.

Панкратов понимал, что Император прав, но так просто оставлять убийство еще одного своего человека он не хотел.

— Почему ты так завелся, Савелий? Ты же знаешь, кто на самом деле стоит за смертью твоих людей. Сам докладывал о неожиданном появлении вашего «мертвого друга». Не думаешь, что лучше бросить силы на то, чтобы разобраться с призраками прошлого?

— Они не могли выжить...

— Ну, тел мы так и не нашли. Так что не будем исключать никаких вариантов.

У Константина последние дни было приподнятое настроение. Как только он узнал, что один из охранников Серафимы скорее всего выжил, у него вновь появилась надежда когда-нибудь увидеть свою жену. Или хотя бы нормально похоронить ее.

— Савелий, я вызвал тебя не для того, чтобы спорить, — жестко сказал Император. — На этот раз ты беспрекословно выполнишь мой приказ. Это понятно?

— Да...

— И еще. Я рассказал своим детям о событиях той ночи. Думаю, тебе стоит об этом знать.

Генерал поднялся со своего места и напряженно кивнул. Ситуация становилась все хуже и хуже. Но он разберется и с этим. Как обычно. Никто не сможет одолеть Панкратова! НИ-КТО!


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание