Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 9. Пора рвать когти.

В квартиру поднялись в тишине, а вот потом, усадив меня на диван и сев на против в кресло, мне было сказано.

-Рассказывай.

Ну я и все рассказала, теперь напротив меня, сидел ,молчал дядя Петя. Ему видимо тоже, надо принять и осмыслить эту информацию. И быстрее чем мне, через пять минут мне были даны инструкции. Выпить успокоительное и ложиться спать, ни кому не чего не говорить, а он займется сбором подробной информации. Так я и поступила.

Через три дня я смотрела запись, где меня продают, продают видимо тому самому Якевичу.

На записи был маленький, толстый мужик, с маленькими глазками, вылитый боров, такие по деревне у бабушке ходили. Только в них благородства и то побольше было.

Судя по записи, дожить до двадцати пяти я не должна, но прежде чем умереть, я должно подарить все своему любимому мужу и самым любимым родителям. Обсуждали как они будут со мной развлекаться, что я потом буду счастлива сдохнуть. Дааа, прям счастливую судьбу мне приготовили, сволочи.

Выход один, мне надо исчезнуть. Сейчас мне им противопоставить нечего. С одним видео, против двух бизнесменов, нас раньше закатают в асфальт, чем их арестуют. Да и у Владлена в милиции хорошие связи, это я точно знала.

Выход один, мне надо скрыться, а значит нам предстоит побег .

- Побег.

- Побег.

Сказали мы одновременно.

Сначала план, потом подготовка.

Подготовка заняла у нас две недели. В итоге был проработан маршрут, собраны вещи.

Направляемся в Швейцарию, там у дяди Пети живет друг, где то в глуши у него ферма. Ехать придется пока отдельно, я сейчас на машине, а он через неделю. А пока изобразит активность, по моим картам и телефону на этой неделе.

Документы для пересечения границы готовы, машина куплена и припаркована за парком около моего дома. На вид старенькая, но начинку всю поменяли.

По моей просьбе мне нашли хорошего нотариуса, кантора крупная, и моему «папочке» их не задавить.

Свою квартиру я дала распоряжение продать, деньги перевести на особый счет Яси (моей подруге), с которого она сможет купить только квартиру или дом, и только на свое имя. Здесь я подстраховалась, так как моя подружка, та еще транжира.

На дядю Петю переписала счета, с очень большими деньгами. Что то оставила людям, которые помогали мне в разные моменты моей жизни, а все остальное на благотворительность. Все продать и распределить между фондами, больницами, детскими домами и т.д. . Помощь много кому нужна, даже пришлось прописать человека, который будет следить за целевым использованием денег.

Почему написала завещание? Да потому что допускаю, что долго не проживу не смотря на все перестраховки, да и жизнь вообще не предсказуема, как оказалось.

Я считала, что жизнь моя расписана, по крайне мере на ближайшие пару лет, а теперь бегу из дома, из страны.

Но до другой страны, я тоже не добежала, вообще оказалась в другом мире .

Как там дядя Петя? Вот если бы ему весточку дать, что со мной все хорошо. Но пока, я даже сама не разобралась, куда попала и как глубоко.

На следующий день чувствовала себя лучше и доктор Эрнест разрешил мне вставать, и даже прогулки в саду. По тихоньку, мы с Нелли спустились в сад, в беседку. Мне понравилась беседка. Белоснежная на фоне разноцветной зелени, она смотрелась волшебно красиво.

У меня появилась возможность увидеть дом, немного со стороны. Теперь понятно почему усадьба. Дом очень большой и это точно усадьба, а не особняк, как я думала раньше.

После прогулки обед, за этим следила Рулима.

- Орина Янита, в леднике в странной сумке, лежат продукты, что мне с ними делать.

Я вспомнила, что у меня с собой был пакет. В нем была колбаса, батон, бутылка лимонада( в стекле), кусок арбуза без косточек ( а жаль ), плитка шоколада. В леднике наверное очень холодно, а значит арбуз сильно замерз , может как мороженное можно будет съесть. Просто арбузы моя слабость, а есть ли они здесь не знаю.

Колбаса замерзла и не пропала, а вот арбуз, кто то убрал со льда и он пропал, жаль, и жаль вдвойне, так как у них арбузов нет, Рулима сказала. Хлеб отдали животным, как и арбуз , а остальное достали размораживаться, съедим на ужин.

Когда все ушли, оставив меня отдыхать, я решила, что пора разбирать рюкзак.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание