Моя полицейская академия

Никита Киров
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я был лучшим вором современности, пока меня не предали. В итоге смерть и перерождение в теле разгильдяя из знатной семьи, которого отец решил перевоспитать. Теперь я в полицейской академии, где из отбросов общества пытаются сделать блюстителей порядка. Но как навести порядок в городе, где у местных бандитов суперспособности, а главный криминальный босс — один из сильнейших сенсов поколения…

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:43
0
404
41
Моя полицейская академия

Читать книгу "Моя полицейская академия"



— И не смейте сюда ходить! — заявила одна из них грозным тоном. Высоченная грудастая блондинка. Настоящая валькирия.

— Поймаем — яйца оторвём! — вторила её подруга, дама за восемьдесят, и я не про возраст.

Йонас неловко почесал щеку. А я, не обращая внимания на выверты местных сотрудниц или преподавателей, пока не ясно, прошёл к своей комнате, по пути заглядывая в соседние. В целом мне ещё повезло. У меня будет всего один сосед, а не пять. Найдя свою комнату с цифрой семь, понял, что в отличие от многих курсантов, в моей комнате ещё и крыша целая, как и окно. Хотя из него явно продувало.

Внутри апартаментов мечты находился один плоский шкаф, стол с табуреткой, и две пружинистые кровати с матрасами. Я бросил сумку на тот, где не было жёлтого пятна, и на всякий случай его перевернул. Чистый, почти как новый. Можно не бояться, что ночью пружина воткнётся в задницу или брюхо.

Только я собирался увалиться на кровать и отдохнуть, как раздался громогласный рёв сержанта Саттаны через громкоговоритель:

— Внимание, курсанты! Все в общий зал! Форма — спортивная! У вас десять минут!

И сразу завыла сирена. Уи! Уи! Уи!

Ну, продолжаем осваиваться в этом цирке…


Скачать книгу "Моя полицейская академия" - Никита Киров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Моя полицейская академия
Внимание