Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 91. Планы Мориарти. Часть первая.

После представления за ужином отправилась в кабинет работать. Где и застал меня прадед.

- Янита, сегодня вечером пока друзья племянника будут отвлекать Эрнеста, племянничек придет в твою комнату, решил что пора тебя скомпрометировать. Муж должен застать тебя в комнате с голым мужчиной, -прадедушка был очень взволновал. Ходил туда-сюда перед моим столом. Ну как ходил, скорее летал. Но очень реалистично.

- У него что мозгов нет! Мой муж сроду этому не поверит! -я была поражена этой наглостью и тупостью.

- Да, но он должен будет защитить твою честь, а там его планируют убить. У него есть отравленные ножи ядом Ярми. Его называют тихим убийцей. Действие яда с начала не видно, а потом поздно. Разом останавливаются все внутренние органы. Отследить практически не возможно. Сделав свое дело, яд расщепляется. Не зная, что искать не найдешь. А ты будешь вдовой, да еще с неоднозначной репутацией, и величество отдаст тебя замуж за племянничка, - он встал напротив меня.

- Вот сученыш, -я была в бешенстве. Это говно решило убить моего мужа! Я тебе устрою, жениться ему приспичило. -Феликсант скажи дедушке пусть установит записывающий артефакт в нашей спальне, а ты запустишь запись как только он войдет в комнату. И еще кто такой Ярми?

-Это паук. Только в отличие от своих собратьев он не плетет паутину, а охотится. Его яд очень дорогой и редкий. Считается что их истребили. Осталось всего пара штук у магов в домашнем зверинце. Надо узнать где он достал яд. В руках напыщенного дебила -это страшное оружие. Он убить может кого угодно, -сказав все это он прошел сквозь дверь. Полетел искать дедушку.

А я осталась в кабинете. Сижу злая и офигевшая. Что за законы этого мира? Как здесь просто опозорить женщину или девушку! Приперся в твою комнату голый мужик и все ты попала. Под шумок он убил твоего мужа, убрал себе не угодного. И все ты уже должна выйти за муж за убийцу своей семьи. Как все просто! И главное ему ничего не будет, виновата априори женщина. Просто потому что она женщина и ее захотел другой мужчина. Сколько еще неприятных, а я бы сказала ужасных сюрпризов мне подкинут местные законы!

Надо подстраховаться, дедушку отправить в ванную комнату, сдается что мне еще и свидетель понадобится нашего разговора. Еще и Анхелия с собой прихвачу. Ничего у него не получится.

Вот скажите где справедливость, почему мне надо будет свою не виновность? Мне, а не ему, и все потому что он мужик. Развели блин тут патриархат.

Вернулся прадед.

-Янита, у него аромат любви приготовлен. С ним тебя легче будет соблазнить, -он выглядел озадаченным.

-А это что еще за гадость?! -воскликнула я. -Он с собой все запасы привез!

-Этот аромат пробуждает у женщины не контролируемое желание. Становится хмельная, как кошка от валерьянки. Ей станет не важно где и с кем. Мозг отключается, только инстинкты. -прадед опять заходил по кабинету туда-сюда.

-Значит нам надо придумать как себя от этого аромата оградить! Что его может уничтожить? -спросила у него.

-Он распыляется в воздухе. Противоядие этот Эрик, -проговорил его имя презрительно, -примет за ранее. Иначе он тоже попадет под действие аромата.

-Ну должно же его что-то уничтожать, у нас раньше вирусы особо опасных заболеваний сжигали огнем.

Я наблюдала за прадедушкой, сейчас могла опереться только на его опыт и знания.

-А это может сработать! -обрадовался он. -Тебе надо держать во круг себя огненную сферу.

-Не получится, она заметна. Мне надо его вывести на чистую сторону, а огонь он увидит, -расстроилась я.

-Рано нос повесила, -он подлетел ко мне. Я почувствовала как он пальцем задел мне нос. Как он это делает я не знаю. Вроде дух, но если захочет может воздействовать на предметы. Правда не долго, но даже так он нам помогает сильно. -Что расстроилась? Ты же маг воздуха. Сделаешь воздушный заслон, а сжечь когда надо и Адриан сможет. В ванной его все равно ни кто не увидит.

Хорошо когда семья рядом, и помогут и утешат.

Работать больше не смогла, отправилась к дедушке разрабатывать спец операцию. Эрнесту говорить ничего не стали, еще вспылит. Сейчас на нем друзья нашего «дорогого» гостя. Нам они тоже под ногами не нужны.

После ужина мы все разошлись по договоренным местам. Дедушка в ванную, я с Анхелием в кабинет, будем ждать отмашки от прадедушки. Нервы уже пришли в норму, злость улеглась. Чтобы все получилось, я должна быть спокойной.

Эрнеста «друзья» утянули в конюшню, лошадей проверить. Ага…. Прям все изпереживались.

Ну что-ж игра началась.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание