Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 91. 2я часть. Выводим на чистую воду

Отмашку мы получили.

Ну что-ж мой так называемый «любовничек» уже в комнате, дед в ванной, в засаде. Пора уже ставить точку в этом фарсе.

Прихватив с собой Анхелияв качестве свидетеля, пошла в нашу спальню.

А там.. -это чудо в перьях уже голое развалилось на кровати, ждетс.

Сразу выставила воздушный заслон на нас с Анхелием. По аромат любви не забываем. Да и Анхелия жалко, воспылает еще неземной страстью к Эрику. Эрика я бы еще так наказала, но вот Анхелия жалко. Надо эту троицу друзей закинуть в комнату с ароматом любви, пусть не себе испытают чувства своих жертв. Когда себя не контролируешь.

-Орин Эритексинерий, что вы здесь делаете?

Голос делаем недоуменный, для меня все это должно быть сюрпризом.

- Тебя жду крошка.

Этот упырь, взял виноградинку и прокатив по своему телу, съел. Фууу, какая гадость! Это же не гигиенично! Беее.

- Вот это заявление! а орина Анхелия вы не ждете? –что сказать наглость удивляет, и ведь уверен в своей безнаказанности.

- Нет, но если хочешь, он может посмотреть. Ты же его для этого привела. Любишь зрителей, шалунья, -он мне пошло улыбнулся. -Сказала бы сразу, я бы друзей позвал.

При этом он не переставал ласкать свое тело, прикасаясь то там, то тут. Я так понимаю от этого зрелища я должна была возбудиться. Что-то от его вида меня подташнивает.

- Вот не думаю, что орин Анхелий является ценителем мужского тела. А что касается меня, то муж у меня покрасивее и фигура у него по лучше. Вам орин Эритексинерий надо еще подкачаться, недотягиваете, -сказала с усмешкой.

А что? Он моему мужу очень проигрывает. Вроде такой молодой, а тело уже с жирком. Пусть не сильным но уже заметным. При всем при этом маг. У магов расход энергии больше чем у простых людей, магия съедает много энергии. Что бы магу заплыть жирком надо еще постараться.

Анхелий за кашлял, скрывая свой смех. А вот Эрик покраснел, глазами обещая мне кары небесные.

Не боюсь я тебя сопляк, не боюсь.

- Я не понимаю Яниточка, -начал он ласковым голосом, -зачем ты тогда за ним ходила? Ведь мы так хорошо начали.

Гнул свою линию он, при этом проводил руками по своей груди. Он явно не понимал моей реакции. От этого аромата я должна была течь как кошка в брачный период. А мы стоим рядом с дверью и еще надсмехамся.

Он пытался быть все более сексуальным. Водил руками по своей груди, рукам, согнутой ноге. Хорошо хоть за причинное место не хватался.

Нет я понимаю, что женскому полу он возможно нравится, но только не мне.

Я сдерживала улыбку, ведь у нас запись идет, и на ней мой ржач зафиксирован не должен быть.

- И на чем мы с вами остановились, позвольте узнать.- надо уже прояснять ситуацию.

- Ты меня раздела, а сама пошла за вином. Но почему то привела управляющего, меня одного тебе не хватает?

-Скажите орин Эритексинерий, вы здоровы? -вполне закономерный вопрос. Ведь видит же, что ничего не получается, и все равно продолжает этот фарс.

- Тебе не о чём беспокоится любимая, я здоров.

- Ну тогда вас в детстве головой вниз роняли, и судя по всему несколько раз. Весь вечер я про работала в кабинете, вместе со своим управляющим Анхелием. Попрошу не позорить императорскую семью одеться и покинуть нашу с мужем спальню.

- Я вот тоже считаю, что вам пора покинуть комнату –вышел из ванны дедушка вперед себя он погнал огненную волну. Воздух заискрился. Я так понимаю аромат любви не выдержал огня. Что примечательно мебель и текстиль не пострадали. – И соберите всю свою одежду, которую вы так старательно раскидывали по комнате имитируя страсть.

Дедушка встал у двери в ванную комнату, даже не думая скрывать свое отношение к данной особи мужского пола. Это презрение.

- Если кому и надо покинуть, то это вам. Я здесь по приказу императора, и в праве требовать от супруги хозяина усадьбы разделить со мной постель. Да и куда ты денешься, -хмыкнул он, -мне еще не кто не отказывал. Гнев императора будет сильным, если я вернусь не довольным. Все давай выгоняй всех, раздевайся и ложись на кровать.

Развалился он на подушках, похлопывая по кровати, намека мне на мое место.

- Ну что-ж, тогда я вас разочарую, у этой усадьбы не хозяин, а хозяйка. Мой муж врядли захочет разделить с вами постель,- хмыкнула я. – И сколько уже женщин вы склонили к близости прикрываясь именем императора.

Спросила с легким смешком, примешивая пренебрежение. Мне надо его разговорить. Я боялась не правильно подобрать интонацию и он тогда от меня закроется. Нам надо все записать.

- Ха, достаточно, -сказал с гордостью. -Имя императора действует на всех, и ты тоже будешь ублажать меня. Пошла сюда я сказал. Я долго еще ждать буду, -губки поджал показывая мне свое недовольство. Он еще и гневаться изволит. - К нам еще друзья присоединятся, им тоже хочется тебя попробовать. А я не жадный, но люблю быть первым.

Опять начал хлопать ладонью по постели.

-Иди, иди сюда, я жду. С тобой будет интересно, -он прищурил глаза, смотрел на меня представляя что-то.

- То есть сам император вас направил сюда?-мне надо задать этот вопрос.

- А ты думала что самая умная, сбежала от меня. Против императора ты не попрешь.

Продолжал довольный говнотоптыш, а я поняла никто его не присылал. Он со своими друзьями не первый раз так развлекается, да что тут думать он об этом прямо говорит. Готова спорить император не знает о его развлечениях.

Во мне опять ожила злость, эти ублюдки развлекаются принуждая женщин к сексу. Фактически это насилие, под именем императора. Я смотрю у них вообще насилие узаконено. Любой дворянин может изнасиловать девочку из простого народа и ему не чего не будет. Да о чем речь, если вот приехали ублюдки и хотят развлечься за мой счет, да еще под именем императора. Не скрываются, не боятся. Я дворянка. Мой дедушка в прошлом советник императора, до сих пор вхож в кабинет императора без предварительной записи. Они вот так просто приехали меня насиловать, не боясь последствий. Вот охренеть и не встать. Тут два варианта. Им спускали с рук все их незаконные дела или они просто тупые.

Ну все теперь надо заканчивать этот спектакль , самое интересное мы уже записали. Вот только надо подумать законников вызывать или императора. Боюсь законника их отпустят.

Но племянничек выдал новую речь , чем привел меня в бешенство.

- Мы еще тут одну приглядели, дочку вашего кузнеца. Но сначала ты, цени, мы тебя на первое место поставили, -прошелся по мне взглядом сально улыбаясь, мол цени какая честь тебе оказана. Тебя изнасилуем первой. Придурок больной. -Потом с ней развлечемся.

На лице ехидная улыбочка, доволен собой. Считает что мне деваться не куда. Именем императора! Дрожу б..ть и плачу.

- Ну что ты, конечно ценю, – я шла к нему взяв записывающий артефакт, -и думаю император тоже оценит.

Он ждал меня довольный у постели уверенный в своей победе. Слез встречать птичку, что поймал в сети. А во хрен тебе с толстой лапой. И пока до него доходили мои последние слова, схватила его за руку и обратилась к своей розовой стрекозке.

Неси нас дорогая, это надо остановить.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание