Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 95. Не ужели этот день заканчивается.

Я перенеслась обратно в нашу комнату, а в ней аншлаг!

Меня ждут: Дедушка, Эрнест, Анхелий, Нелли, Алевтиния, дворецкий Авигей, экономка Анисья, даже Мари, ну и конечно два друга племянника императора.

Комната поделилась пополам. С одной стороны все мои домочадцы, с другой наши именитые гости. Все красные, орут друг на друга. Как еще не подрались?

Эти двое орут «напали на члена императорской семьи, вас всех ждет гнев государя. Вас казнят за измену».

Ага! Счаз! Вас ждет сюрприз! Казнят, да не нас!

Я вернулась злая и уставшая, вымотала меня вся эта история. Разговор с императором легким не назвать, вся эта грязь уже достала. Хочется смыть этот день с себя поскорее. Устала! Как же устала!

- Заткнулись оба! –применила магию и обездвижила их. – Дедушка, Эрнест, пусть наша ребята их закроют в подземелье, стражу с законником вызывайте, к утру их должны доставить к императору. Он будет сам решать их судьбу.

Дружки успокоились, заулыбались, даже не сопротивлялись когда наша стража уводила их в камеру. Я проводила их глазами.

- На их месте я бы не радовалась, императору их развлечение ох как не понравилось, -хмыкнула.

Эти дебилы, считают что выпутаются. Хоть раз бы подумали о последствиях своих поступков. Нет, довольные идут в камеру. Мрак.

- Янита, где ты была? – воскликнули вместе дедушка и муж.

Эрнест прижал меня к себе и не хотел никак отпускать.

-Во дворце, -я развела руки в разные стороны. -Куда мне еще этого дегенерата переносить?

-Во дворце!!!! -раздалось у меня над ухом, мне кажется я оглохла.

-Милый, со мной все хорошо. Я дома. Я вернулась. Я с тобой.

Обняла его крепко двумя руками. Щекой потерлась о его рубашку. Я так по нему соскучилась.

- Любимая, я так сильно перепугался, - он говорил мне в макушку. Он так меня к себе прижал, что мне и голову не поднять. Пришлось бы отстраняться, а не хотелось. -Ко мне прибегают, говорят ты пропала, да еще вместе с племянником императора. Я места себе не находил, больше не отпущу тебя ни куда. Не делай так больше. Кстати где эта скотина? -взревел. -Я ему сейчас покажу наше гостеприимство!

-Не переживай, -гладила его по спине. -Ему величество оказывает гостеприимство, в тюрьме, -уточнила я.

Мне так хорошо в его объятьях, что я совсем забыла, что в комнате то мы не одни.

-Вот это да! -именно это высказывание привело меня в чувство. Мы не одни, в комнате собрались наши домочадцы.

Как они все тут оказались, я еще у мужа спрошу. Но то, что они встали на нашу защиту, не испугались грозного имени императора (а ведь именно им прикрывались наши гости, и то что сам император об этом не знает, они не в курсе). Согласитесь приятно. Приятно знать, что тебя не предадут, не испугаются, не бросят.

Повернулась в объятьях мужа к такой большой уже моей семье.

Я посмотрела на всех кто собрался в нашей комнате, просто так их из комнаты не выставишь. На лицах испуг с восхищением, ядрёная смесь. Выдаем сжатый вариант. Лучше я сама расскажу, чем они придумают, а потом додумают.

-Не переживайте, все хорошо, -я улыбнулась пытаясь успокоить новую бурю. -Да, я перенесла нашего дорогого гостя прямо в руки императора. Император счел наши доказательства весомыми, Эритекснерий арестован. Более подробно рассказать не могу, сами понимаете. Спасибо вам за беспокойство. Сейчас идите отдыхайте, день был тяжелым.

Все стали выходить из комнаты. Все, кроме дедушки.

-Дедушка, давай завтра. Я так устала. Завтра расскажу все, -я буквально взмолилась.

-Хорошо, отдыхайте, -он вышел за дверь.

Ну все мы наконец-то одни. О-о-о нет. На меня смотрел сердитый мой мужчина. На разборки сил нет. Я готова плакать и хныкать. Я устала. Пожалейте меня. Не хочу сейчас ни о чём говорить. Эрнест все понял без слов.

-Так, сейчас я тебя помою, и даже спать уложу, но завтра тебе не отвертеться, -он взял меня на руки и понес в ванную. -Но не думай что тебе удастся избежать разговора завтра. У императора она была, -ворчал, -накажу за такие дела.

Я обняла его за шею, а руки запустила в волосы на голове. Сжав ладони в кулаки, при этом оттягивая волосы, я прошептала ему в ухо: -«Я согласна, я на все согласна».

В душе мне показали: как меня любят, как бояться потерять. Как он соскучился по мне, как переживал. Наказание мне понравилось, прям захотелось еще начудить что-нибудь. Пусть снова меня накажет.

После душа, в комнате нас ждал поздний ужин и перестеленная кровать.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание