Повелитель Льда - 4

Сергей Леонидович
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: События начинают принимать непредсказуемый поворот. Стасу предстоит не только справиться с поставленными задачами, но и столкнуться с новыми врагами, которые намного могущественнее, чем он.

Книга добавлена:
9-05-2023, 16:47
0
356
54
Повелитель Льда - 4

Читать книгу "Повелитель Льда - 4"



Глава 14. Орочий мегаполис

Я неверящими глазами смотрел на безжизненное тело сенегальца.

— Нет....этого не может быть....его не могли убить!

— Прости, человек, — проговорил Шинигами, не сводя глаз с бога орков. — Его организм подвергся воздействию природной стихии. Если тебе станет от этого легче, могу сказать, что он не чувствовал боли. Мальчик погиб мгновенно.

— Почему мне должно стать от этого легче?

Сделав несколько шагов вперед, я уперся в созданную тигром преграду.

— Ты слышишь меня? — спокойно произнес я, обращаясь к Бор’х Гриду.

Тот рыкнул в ответ.

— Значит, слышишь. Запомни мои слова, орк. Однажды мы столкнемся в последней битве. Великой битве. И ты не выйдешь из этого сражения живым. Я лично отправлю тебя к истинным богам, а уже они решат достоин ты загробной жизни или нет. Лично для меня ответ очевиден. Особенно после того, как убил ни в чем неповинного мальчика.

Бор’х криво ухмыльнулся и погладил основание молота.

— Какой смелый паренек, — с любопытством протянул хоббит Мрамор. — Грид, я бы всерьез отнесся к этой угрозе. Особенно учитывая его потенциал Повелителя.

— Плевать мне на его способности! — рявкнул орк. — Уничтожу червяка!!! — он смачно сплюнул на землю, после чего три раза хлопнул по рукоятке молота и исчез в возникшей вспышке.

— Пожалуй, мне тоже пора идти, — нахмурившись, произнес хоббит. — Мне жаль вашего друга, честно. Сожалею, что все зашло настолько далеко. — Он провел рукой по шляпе и через мгновение тоже исчез. Вот так просто, без каких-либо порталов.

Мы дружно повернулись в сторону Жака. И каждый не решался подойти к сенегальцу, словно стоит только моргнуть, его тело тут же исчезнет, а сам парень покажется позади нас. Но этому было не суждено случиться. Для нас происходящее окончательно перестало быть игрой.


Скачать книгу "Повелитель Льда - 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Постапокалипсис » Повелитель Льда - 4
Внимание