Повелитель Льда - 4

Сергей Леонидович
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: События начинают принимать непредсказуемый поворот. Стасу предстоит не только справиться с поставленными задачами, но и столкнуться с новыми врагами, которые намного могущественнее, чем он.

Книга добавлена:
9-05-2023, 16:47
0
356
54
Повелитель Льда - 4

Читать книгу "Повелитель Льда - 4"



* * *

В том, что план сработает, я был уверен на все сто процентов. Той ауры страха, которая исходит от Незмея и компании, с головой хватит, чтоб похитители быстро поняли, куда влезли. И если они не совсем отбитые, то этот вопрос решится достаточно оперативно.

Мила и Тисса полностью поддержали мою идею. Более того, несмотря на всю накопившуюся обиду моей девушки, она готова была рвать и метать, когда услышала про похищение Риты.

— Да я их на куски порву!!! — она нервно ходила по квартире. — Да они у меня лед жрать будут! Причем тот лед, который я сделаю из их конечностей!!!

— Ты такая сексуальная, когда злишься..... — произнес я, наблюдая за девушкой.

— Полностью согласна — подтвердила Тисса, эротично проведя языком по губам. — Может, мы в спальню перейдем?

Я чуть было на автомате не поднялся, но вовремя себя остановил. Это ведь снова на весь вечер растянется, а мену есть дела поважнее. И вообще, что-то меня эти пару месяцев расслабили совсем. Секс, еда, спокойная жизнь. Надо потихоньку возвращаться в рабочий ритм.

— Вы можете делать, что хотите. А вот мне действительно пора возвращаться в тюрьму. Слишком много дел накапливается. И это плохо.

— Почему? — невинно спросила Мила. — Может, большая часть уже и не актуальна?

— Ну да, ну да. Повелители, что-ли, куда-то пропали? Или Дир передумывал власть на планете захватывать? Нет, лучше начну решать вопросы сейчас, чем они потом навалятся скопом.

— Но может....

— Мила, слушай, что тебе мужчина говорит! — строго произнесла орчиха. — Он в семье главный, и его слово — закон.

Вот чем мне нравятся орки — это тем, что у них дома жесткий патриархат. Любители «Домостроя» оценили бы. Ну, разве что жену бы я им сильно не советовал поколачивать. Эти и сдачи могут дать. Причем такой, что на всю жизнь запомнишь.

— Правильно Тисса говорит — согласился я.

— Стас, а можно с тобой? — спросила орчиха. — Всегда мечтала побывать там в качестве туриста.

— Нет, не сейчас. Я вообще не знаю, возможно ли такое. Одно дело заключенному с Критоса свалить, и совсем другое — провести туда невиновного.

— Ну Стасик.....

— Тисса, слушай, что тебе мужчина говорит! — Мила полностью повторила интонацию орчихи. — Он в семье главный, и его слово — закон.

— А я ему пока не жена — обиженно буркнула зеленокожая, скрестив руки на груди.

— Пока что? — синхронно переспросили мы.

— А можно мне немного попкорна? — послышался голос Листозара со стороны дивана.

Господи....за что мне этот дурдом?


Скачать книгу "Повелитель Льда - 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Постапокалипсис » Повелитель Льда - 4
Внимание