Повелитель Льда - 4

Сергей Леонидович
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: События начинают принимать непредсказуемый поворот. Стасу предстоит не только справиться с поставленными задачами, но и столкнуться с новыми врагами, которые намного могущественнее, чем он.

Книга добавлена:
9-05-2023, 16:47
0
356
54
Повелитель Льда - 4

Читать книгу "Повелитель Льда - 4"



* * *

Для того, чтобы попасть на Критос, не нужно было пользоваться порталами. Достаточно было снять с себя артефакт, скрывающий меня от взгляда Системы. Что я и решил сделать, сразу поле выхода из королевского дворца.

Появилась мысль слетать на планету орков и узнать обстановку, но я тут же отмел эту идею. В этом просто не было смысла. К Системе они все равно попасть не смогут, да и нечего им делать на Критосе, когда родной мир в опасности.

Я достал из инвентаря шкатулку, переданную мне представителем Хионов и вздохнул. Если открою, когда окажусь рядом с Системой, то окончательно выберу сторону. А ведь она ничего плохого мне не сделала. Ну кроме того, что засадила в тюрьму на неопределенный срок. Но и это, как оказалось, было не просто так.

Нет, пожалуй, в этом вопросе надо действовать так, как велит мое сердце. А говорило оно только одно — Хионы что-то не договаривают, а значит, мне с ними не по пути!


Скачать книгу "Повелитель Льда - 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Постапокалипсис » Повелитель Льда - 4
Внимание