Приключения Гоши

Людмила Лик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Отчаяние и решимость, добро и зло заставляют задуматься о самом себе. В увлекательном приключенческом жанре свершаются удивительные события из жизни одного мальчика и его сестры.

Книга добавлена:
29-04-2023, 20:44
0
167
3
Приключения Гоши

Читать книгу "Приключения Гоши"



К ЧИТАТЕЛЮ!

Как и все дети на земле, мои «ласточки» обожают приключения, необычные явления, страшилки. И в этой повести-сказке каждый читатель, независимо от возраста, найдёт интересные события-картинки из своего детства.

Слушая очередную главу сочинения, дети всегда задавали мне один и тот же вопрос: «Бабуля, а что же дальше?» Вот эти вопрошающие глаза и заставили меня завершить Гошины приключения, но не Акулькины…

Часто родители, бабушки, дедушки сетуют, что дети не хотят читать, что их надо заставлять брать книгу в руки, следить за прочитанным. Уверена, что такая участь не грозит моей книге. Укрупнённый шрифт, забавные иллюстрации, динамичное повествование о героях и простое любопытство «что же дальше», найдут живой отклик в детских сердцах.

Благодарю за моральную поддержку в издании книги писателя Юрия Владимировича Преображенского, возглавляющего Саратовский «Культурный центр им. П.А. Столыпина».

Желаю читателям доброго здоровья и увлекательного общения с книгой.

Л. ЛИК


Скачать книгу "Приключения Гоши" - Людмила Лик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Повесть » Приключения Гоши
Внимание