Сорок девять жизнь

Егор Кириченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о девятикласснике, который помогал в течении школьной жизни.Книга публикуется в авторской редакции с сохранением авторской редакции.

Книга добавлена:
5-05-2023, 08:55
0
147
4
Сорок девять жизнь

Читать книгу "Сорок девять жизнь"



Вопрос на вопрос

День начался, как обычно. Уроки проходили быстро, незаметно. Не смотря на всё это, был один сильный нюанс. Кроме испорченной погоде, в качестве смены с двадцати градусов, на какие-то жалкие пять, которые дали начало насморку, было также и оценивание работы.

Скажу честно, если мой мозг готов работать хоть в семь утра, то он готов при условии, что это дело мне очень сильно нравиться. Если дело мне не нравиться, он может не работать в течение ещё около трёх часов. Учёба дело спорное, что-то мне очень нравилось, а что-то, мягкого говоря, выносило мне мозг. Как бы, не то чтобы меня тошнило, и я жаловался, но вызывали неприятные эмоции. Короче, при написании пробника по русскому языку, я не сильно старался.

Ленив ли я? Ни капельки! Хотя всё всегда зависит от дела и желания. Что-то я повторяюсь. В общем, из-за желания написать работу по другому предмету, которую я пропустил по причине болезни, я отнёс очень плохо. Я бы даже дополнил на (решил убрать это слово из итоговой версии, посчитал нецензурную брань лишней).

Учительница выдавала работу, я не стал первым, а лишь седьмым. Я отчётливо это помню. После её получения, я был, не то чтобы невероятно доволен результатом, так как до этого мои друзья говорили мне о том, что прошлую такую работу я написал чуть ли не на три балла, а это уж очень отвратительный результат. Но вот мою радость такой оценки не разделила наша учительница. Она была огорчена, наверное, но так сказала. Что-то мне показалось немного не честным в этих восемнадцати баллах.

Попросив подойти учительницу, она спросила меня о том, какой вопрос я ей хочу задать. Показав пальцем на число два, и рядом с ним три плюса, она словно проигнорировала меня. Задала вопрос по поводу моего подчерка.

Признаю, подчерк не очень хороший у меня. Но всё же в той дурацкой ситуации, наверное, я сделал всё что смог. Наш класс посадили справа, а я вот левша. Если мне писать правой рукой, то будет непонятно ничего. Если мне писать левой рукой, то будет слегка мелковато, так как сосед мешал, я его не виню в этом. Просто нам обоим было неудобно.

Учительница отошла и общалась с остальными. Услышав у некоторых учеников результаты, в которые я сам не верю, я понял лишь одно. Так как я сидел на первой парте, то мне поручили пересчитать количество телефонов. Не досчитав чуть меньше трети не достающих телефон, я назвал нужное число. Хм, я понимал, что все хотят списать, тем более учительницы рядом с нами не было, а был другой учитель. Он более весёлый и менее строгий. Так вот, я сделал вывод, что многие списали. Я считаю, что стоять и врать это ужасно. Когда тебя хвалят за то, что ты не сделал, просто ужасно.

Так вот, в течение урока я ещё пару раз попытался задать вопрос, но мне задавали вопросы. Так что, я так и не смог понять, верно ли были посчитаны баллы. Я не стал пытаться сделать что-то, так как оценка в любом случае была одной и тоже, как и разница в один балл.


Скачать книгу "Сорок девять жизнь" - Егор Кириченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Сорок девять жизнь
Внимание