Явный сон. Гнев Хавры

Рахат Ягшимырадов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После того как главный герой Руслан одержал победу над злом,казалось, что всё уже позади, пока ему не начал снится очень странныйсон. Во сне он видел прекрасную девушку, с которой мило беседовал,но внезапно начинал её душит, и каждый раз на этом месте Русланпросыпался в холодном поту. Руслан не понимал, кто эта прекраснаянезнакомка, которая ему сниться почти каждую ночь, и почему онсобирается её убить. Это было очень удивительным явлением природы,на которую никто не мог ответить, кроме самого Руслана. Но ответы онмог найти только в своих злоключениях, которые ждали его впереди.

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
362
11
Явный сон. Гнев Хавры

Читать книгу "Явный сон. Гнев Хавры"



Она вспомнила, как когда-то в детстве, упала и заплакала, а отец, подойдя к ней сказал. – Вставай доченька вставай. Жизнь это всего лишь миг, в которую мы заходим с одной двери, а выходим из другого. И в пути до другой двери, ты столкнёшься со многими преградами. Поэтому какими трудными не были твои преграды ты никогда не должна сдаваться, и идти только вперед, чтобы достигнуть своей цели.

Слова отца предали ей новой прилив сил, и Тахмина резко встала с места и не отводя глаз от рептилии, начала двигаться вперед, тем самым прижимая змею к стенке. На этот раз змея начала падать духом, аура Тахмины взяла вверх и окутав змею своим ярким светом, взорвала рептилию на мелкие кусочки. Тахмина смогла пройти третье испытание, посмотрев в глаза смерти.

Освободившись от чудовища, Руслан с Тахминой обнявшись внезапно поцеловались. Страх потерять друг друга, им усилила чувство любви. Только тогда, когда они перевели дыхание, увидели перед собой книгу с камнями лежащие на не большой полке. Оглянувшись, они осознали, что они стоять в пустой комнате. Это была комната, в которую они вошли.

– Мы это сделали. – сказав Тахмина снова обняла Руслана.

– Нет, ты это сделала. Твоя вера и сила, придавали мне сил, которых мне не хватало. – сказал Руслан. – Так что, это вся твоя заслуга.

Их любовь и доброта разрушили чары. Они смогли победит непобедимое, тем самым заслужили забрать книгу и камни.


Скачать книгу "Явный сон. Гнев Хавры" - Рахат Ягшимырадов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Явный сон. Гнев Хавры
Внимание