Где горизонт сменяет небо океаном

Поли Рай
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как часто вы мечтаете? И самое главное, о чем? Стать успешным и уважаемым человеком, отправиться в путешествие, посадить дерево или же просто сказать важные слова тем, кого любите? У каждого человека своя мечта. Будь то покорение мира или же просто улыбка от любящего человека. Анна мечтала о многом, думая, что это всего лишь желания, которые не идут дальше головы. Всё, что она хотела почувствовать, попробовать и узнать, перекрывалось страхом, который буквально убивал в ней веру жить. Но каково было её удивление, когда всё, о чем она мечтала, вышло за рамки её привычного мира, наполненного переживаниями и страхами. А всему виной осенний дождь и таинственная незнакомка, свалившаяся с дерева. Она поведала ей о тайне, что скрывается между небом и океаном. Но для того, чтобы разгадать её, Анне придётся преодолеть много, в том числе и свои давнишние страхи.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
235
18
Где горизонт сменяет небо океаном

Читать книгу "Где горизонт сменяет небо океаном"



6

— Я не уверен, что она продержится до зимы, — мужчина напротив тяжело вздохнул. — Мне очень жаль… — на лице застыла безнадёжность.

— Но вы же сказали, что у нас есть ещё год! — голос женщины разнёсся по всему коридору. — Вы обещали, что сделаете всё возможное! Вы говорили, что… — край рукава от платья вдруг кто-то дёрнул.

— Прекрати, — на лице выступила боль. — Мама, просто прекрати. Прошу тебя, — еле сдерживая слёзы, я говорила сквозь то отчаяние, которое поселилось в моей душе. Мне хотелось сказать, что всё в порядке, что мы справимся, но я не смогла.

— Анна, ты всё не так поняла. Мы просто…

— Хватит! — сейчас мне и вправду хотелось умереть, ведь именно я сейчас причиняю боль. Духу не хватает просто подойти и обнять их, вместо этого из рта вылетают плохие слова, будто вовсе и не я их говорю. — Просто смирись уже с этим, прошу! Мне не станет легче! — ноги сами по себе развернулись, унося туда, где никто не сможет увидеть мой страх. Ведь я очень боюсь.


Скачать книгу "Где горизонт сменяет небо океаном" - Поли Рай бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Где горизонт сменяет небо океаном
Внимание