Погребённые

Эlиs
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Драко и Гермиона застряли в бесконечном лабиринте Отдела тайн, и, чтобы выжить, им придётся объединить усилия, ведь из теней за ними наблюдает кто-то с колючими глазами и жаждой крови.

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:56
0
368
62
Погребённые

Читать книгу "Погребённые"



— Да я только монету искал! Мне не настолько хочется перепихнуться.

Всё. Терпение Гермионы лопнуло, и никакая врожденная склонность осторожничать не сумела бы её остановить. Наплевав на магию, она прыгнула на Малфоя, намереваясь выцарапать ему глаза собственными руками. К сожалению, он предвосхитил её движение и пропустил мимо себя, так что Гермиона упала, по инерции пролетев вперёд. Рыча от раздражения, она ухватила Малфоя за рубашку и дёрнула на себя.

Болезненно свалилась на бок, тут же перекатилась и прижала его к земле. Малфой был сильнее, так что Гермиона наступила коленями ему на руки и приставила к горлу палочку.

— Прикончишь меня, Грейнджер? — выплюнул Малфой чужим голосом от страха и ненависти. — Что скажет Поттер?

— Заткни... Ай!

Гермиона вскрикнула: Малфой извернулся всем телом и освободил правую руку, которой и скинул её с себя. Она бросилась вцепиться ему в ноги, но он торопливо вскочил, увернулся и ринулся бежать. Проклиная всё на свете, Гермиона подорвалась с места вслед за ним в лес, не обращая внимания на хлещущие по лицу ветки, пока не поймала Малфоя за шиворот.

Они рухнули на землю, борясь и пинаясь, Малфой оказался сверху и прижал её руки к земле, тяжело дыша. По спине Гермионы пробежала дрожь, такая же, как у границы защитного купола «Норы». Она удвоила усилия, чтобы освободиться, постаралась пнуть Малфоя в живот и лишь едва не попала.

— Чёрт, Грейнджер, не заставляй меня бить девчонку, — прорычал он, но Гермиона не слушала.

— Ты это чувствуешь? — спросила она, пытаясь выползти из-под него.

Малфой странно посмотрел на неё, и напряжённо, и недоверчиво, а Гермиона повернула голову взглянуть на то, что бросало на них тень. Это было не дерево.

Сами не заметив как, они пересекли какую-то границу и теперь валялись на земле перед дверью в небольшой деревянный дом.


Скачать книгу "Погребённые" - Эlиs бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Погребённые
Внимание