Верните мое тело!

Лючия фон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Попасть в сказочный мир, в тело красавицы с целым выводком ухажеров и несметными богатствами? Потрясающая перспектива! Мечта! Но что, если сказка окажется кошмаром? Что если богатствами и не пахнет, ухажеры — упаси бог, а мир — средневековье как оно есть? Да и тело — совсем не такое, о каком вы тайно мечтали? *** Справлюсь — решила Ника, обнаружив себя вовсе не там, где ей когда-либо мечталось. Повоюю, если придется. И уж точно не отдам этой проклятой ведьме то, что принадлежит МНЕ — мое прекрасное тело и моего НАСТОЯЩЕГО суженного! ХЭ! Однотомник! В тексте есть: властный герой, попаданка в другой мир и тело, средневековый реализм

Книга добавлена:
12-03-2023, 00:29
0
566
42
Верните мое тело!

Читать книгу "Верните мое тело!"



— По конфетам «мишка на севере», — ответила та, ставя блюдце с конфетами на стол. — По гуще гадают одни шарлатаны и деревенщина. Я человек прогрессивный. И кофе у меня дорогой, растворимый.

Приняв из рук мадам Элеоноры чашку с раскалённым напитком, Ника едва отхлебнула и поставила на стол остывать. Не терпела обжигающей рот жидкости. Гадалка же пила с явным удовольствием, не обращая внимания на температуру напитка.

— Еш, тебе сладкое полезно, — она положила рядом с Никиной чашкой две конфеты. — Я тебе помогу. Благодарна будешь.

— Будет стоить как договаривались? Или подорожало уже? — поинтересовалась Ника, разворачивая любимое с детства лакомство.

— Как договаривались, — согласилась гадалка и тут же ошарашила Нику до того, что у той кусок конфеты в горле застрял. — Деньги я с тебя возьму по получении результата. Фирма гарантирует качество, — явно любуясь ступором, в который впала Ника, добавила гадалка. — Ну что? Пропали твои сомнения? — спросила она, продолжая отхлёбывать из чашки. — А сейчас ты увидишь настоящее физическое колдовство. Исправление энергетических матриц дедовскими методами. Это эссенция пустоты.

Она достала из кармана пузырёк с прозрачной жидкостью.

— Добавим туда капельку твоей крови, дай своему мужу выпить, и сама с ним выпей. Начнётся процесс восстановления формы вокруг твоего кокона. Потом деньги мне занесёшь, как забеременеешь.

— Не будет он из этого пузырька пить, — ошарашенная Ника пыталась вырваться из сулящей сладкую надежду обволакивающей речи. — И вдруг это отрава, откуда я знаю?

Мадам Элеонора спокойно откупорила пузырёк и, налив полную чайную ложку, отправила себе в рот.

— Эссенция пустоты, деточка. Без твоей крови не сработает, — снисходительно объяснила она. — А твой красавец это обязательно выпьет, только вылей это в водку. Еще и добавки попросит.

Кровь была добыта из пальца по всем правилам науки. Опалив иглу над пламенем свечи, гадалка обработала ее спиртом, оставив тампон для зажимания ранки.

— Одной капли достаточно? — поинтересовалась Ника, удивлённая скромному количеству крови, ушедшей в пузырёк.

— Более чем. Ты не подозреваешь о какой колоссальной силе ты говоришь, когда говоришь о крови.

— Просто добавить это в водку, выпить и всё у нас будет как мы хотим?

— Вот именно. Деньги не забудь занести, как забеременеешь, — произнесла гадалка, закрывая дверь за Никой, — Каждый труд должен быть оплачен. Асталависта, недотёпа.

О том, что машина завелась без всякой проблемы, Ника вспомнила только в магазине, покупая водку.

— Ну надо же! — подумала она. — Офигеть!


Скачать книгу "Верните мое тело!" - Лючия фон Беренготт, Максим Бьерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Верните мое тело!
Внимание