Погребённые

Эlиs
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Драко и Гермиона застряли в бесконечном лабиринте Отдела тайн, и, чтобы выжить, им придётся объединить усилия, ведь из теней за ними наблюдает кто-то с колючими глазами и жаждой крови.

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:56
0
375
62
Погребённые

Читать книгу "Погребённые"



— Я... понимаю.

— Моё почтение вашему нанимателю.

Хлопок двери. Переулок, вновь утонувший во тьме.

Едкий, но тихий ответ, обращенный к двери.

— Нарцисса Малфой тоже выражает своё почтение, сэр.

Шаги, растворяющиеся в ночи.

* * *

Кажется, ей снился сон. Ну точно. Мир нёс и покачивал её на волнах грёз, она не чувствовала собственных пальцев, а волосы липли ко лбу. Одежда промокла насквозь. Как так получилось?

«Тебе не помешало бы научиться самоконтролю».

Гермиона нахмурила брови. Кто это сказал? Гарри? Нет, кто-то другой. Титаническим усилием воли она сосредоточилась и вспомнила, как вода с волос оставляла мокрые дорожки на кухонном полу.

Гермиона бежала в темноте, а на неё периодически натыкался другой человек. Малфой. Да, а потом она нашла то, что отчаянно искала уже долгое время. Что-то съедобное. На губах остался сладкий, немного металлический привкус. А потом непонятным образом Гермиона вновь оказалась в домике. Малфой распластался на полу рядом с ней, его веки были закрыты, грудь ровно вздымалась. Он тоже промок до нитки.

Какой странный сон.

Веки Гермионы налились тяжестью. Заснуть, когда уже спишь? Ну ничего себе!.. Сдерживая душераздирающий зевок, она свернулась клубком на грязном полу, уложив голову на руки. И мгновенно провалилась в сон.


Скачать книгу "Погребённые" - Эlиs бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Погребённые
Внимание