Погребённые

Эlиs
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Драко и Гермиона застряли в бесконечном лабиринте Отдела тайн, и, чтобы выжить, им придётся объединить усилия, ведь из теней за ними наблюдает кто-то с колючими глазами и жаждой крови.

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:56
0
368
62
Погребённые

Читать книгу "Погребённые"



— Я ушла, чтобы защитить нас обоих, — прерывисто выдавила она. Запустила пальцы ему в волосы и потянула к себе, чтобы поцеловать. Их губы прижались друг к другу, вырывая обоюдный стон. — Мне пришлось. Другого варианта не было. И я поступила бы так снова.

— Нет. — Драко то тёрся об нее бедрами, то выцеловывал влажную дорожку от её живота к плечу. Гермиона дрожала.

— Да. — И крепко поцеловала его под подбородком. А потом она забыла, как дышать, как двигаться, как говорить, потому что Драко сдвинул её белье в сторону и оказался прямо там, замер в ожидании. Гермиона подстегнула его нетерпеливым вздохом.

Он толкнулся в неё, шепча какую-то тарабарщину, вроде бы: «чёртГермионачёртчёртчёрт», — и мир померк. Настоящим остался лишь Драко, и ей нужно было, чтобы он двигался.

— Да, — повторила она. Да, он начал движение, и Гермиона чуть не закричала, лишь бы он не останавливался, никогда-никогда. Да, и их пальцы переплелись, а руки оказались у неё над головой. Да, и её на всех парах несло к чему-то ошеломительному и грандиозному, в разуме царила безмятежность, за веками взрывались звезды, и Гермиона цеплялась за Драко изо всех сил, не собираясь отпускать.

Да.


Скачать книгу "Погребённые" - Эlиs бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Погребённые
Внимание