Сила, способная изменить мир. Душа

Элиза Полуночная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Не всё гладко в бернийском королевстве. Стоило Аньюриэль сойти с корабля, как она тут же попала в новую переделку. Почивший триста лет назад некромант решил воскреснуть и навести шума. Нежить лезет со всех щелей. Какие враги опаснее: живые или мёртвые? Кто этот рыцарь, который так старается стать другом, и какие тайны он скрывает? Что оставила в наследство Энвиса? Какое чудище спит в горах под Берном? А ведь Анью просто хотела взять книгу в библиотеке…

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
289
54
Сила, способная изменить мир. Душа

Читать книгу "Сила, способная изменить мир. Душа"



Юный чародей быстро нашел портал и переместился в Лоаран. Когда-то здесь жила его мама. Каких-то особых эмоций Риваль по этому поводу не испытывал. Эльберия, ныне пустующая, вызывала в нём в разы больше эмоций. И всё же, стоило увидеть Элзовин, как всё внутри затрепетало. Там, в тени ветвей, находили покой души силлинов. Он как завороженный смотрел на великое древо, достающее ветвями до облаков.

— У вас всё в порядке? Вы заблудились?

Риваль обернулся на голос. Рядом с ним стояла красивая девушка, немного старше его. Ветер играл с прядями серебристых волос, а в зелёных глазах чарующе мерцали золотые искры. Она смущенно улыбнулась, заметно краснея. Сердце в груди ускорилось. Он завороженно смотрел на прекрасную незнакомку и, казалось, что мир вокруг них перестал существовать.

— Вы из Берна?

— А… Да, — Риваль тряхнул головой, стараясь отогнать наваждение. — Я буду обучаться в Облачной башне.

— Я тоже там учусь, — девушка улыбнулась. — Тебя проводить? Я всё равно иду на занятия.

— Если не сложно, — он отвёл взгляд. Щёки и уши предательски горели.

— Я Эльвия. Эльвия ни Силмириан, — представилась девушка. — Пойдём, а то скоро начнётся занятие. А тебя как зовут?

— Риваль эрт Алагос, — он смущенно улыбнулся в ответ, стараясь поспеть за новой знакомой.

От автора:

Приветствую тебя, дорогой читатель. Вот и подошла к концу шестая часть истории, но приключения героев на этом не заканчиваются. Новая книга в процессе написания. Узнать о том, на каком этапе черновик можно в моей авторской группе в ВК vk.com/eliza_midnight_publik Там же можно найти информацию о других моих книгах.

Так же я буду благодарна, если ты поставишь книге оценку и оставишь комментарий — это поддержит меня и даст приток вдохновения для дальнейшей работы. «Сила, способная изменить мир» — не коммерческий проект. Все тома будут бесплатными. Я буду благодарна, если ты расскажешь об этой истории у себя на страничке в соц сетях, чтобы ещё больше человек присоединилось к этому приключению.

Моя огромная благодарность Елене Резаевой за редактуру и повышение моего уровня грамотности. Без тебя эта книга не была бы такой восхитительной.


Скачать книгу "Сила, способная изменить мир. Душа" - Элиза Полуночная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Сила, способная изменить мир. Душа
Внимание