Где горизонт сменяет небо океаном

Поли Рай
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как часто вы мечтаете? И самое главное, о чем? Стать успешным и уважаемым человеком, отправиться в путешествие, посадить дерево или же просто сказать важные слова тем, кого любите? У каждого человека своя мечта. Будь то покорение мира или же просто улыбка от любящего человека. Анна мечтала о многом, думая, что это всего лишь желания, которые не идут дальше головы. Всё, что она хотела почувствовать, попробовать и узнать, перекрывалось страхом, который буквально убивал в ней веру жить. Но каково было её удивление, когда всё, о чем она мечтала, вышло за рамки её привычного мира, наполненного переживаниями и страхами. А всему виной осенний дождь и таинственная незнакомка, свалившаяся с дерева. Она поведала ей о тайне, что скрывается между небом и океаном. Но для того, чтобы разгадать её, Анне придётся преодолеть много, в том числе и свои давнишние страхи.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
212
18
Где горизонт сменяет небо океаном

Читать книгу "Где горизонт сменяет небо океаном"



2

— Сколько Анна ещё будет здесь находиться? Неужели ей нельзя домой? — женщина в чёрном прижалась к груди мужчины напротив. — Я больше не могу. Не могу просто ждать, пока она уйдёт.

Руки мужчины были тёплые. Он обхватил женщину напротив, словно пытаясь забрать всю боль, что вот-вот перельётся через край, не давая сосуду лопнуть под напором.

— Так надо, дорогая. Мы должны быть сильными. Мы должны справиться. Ради Анны.

Тихие всхлипы заполнили тишину комнаты оставляя наедине отчаяние и шаткое желание бороться дальше.


Скачать книгу "Где горизонт сменяет небо океаном" - Поли Рай бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Где горизонт сменяет небо океаном
Внимание