Созидатель - полное господство

Akinom
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Все резко потухло. Абсолютно, все люди появились в черной комнате, в которой не было ни звуков, ни цветов. Абсолютная тьма. И именно тогда нам сказали одну единственную фразу, в которой было понятно, что через три часа появятся неизвестные науки монстры, и не факт что мы выживем…

Книга добавлена:
14-02-2023, 12:55
0
267
37
Созидатель - полное господство

Читать книгу "Созидатель - полное господство"



Глава 1 '' Пролог"

Меня зовут Сергей. Я обычный парень которому 18 лет. Рост 187 и у меня есть гетерохромия, из за чего один глаз у меня коричневый, а другой голубой. Внешностью не особо отличаюсь. Черные волосы и "модельная" стрижка. Обожаю играть в видеоигры, но из за того что у меня очень слабая пекарня не могу играть в нормальные игры. Как таковых друзей у меня было всего трое, но и то я с ними не особо общаюсь, можно назвать это Коммуникативным расстройством (Коммуникативное расстройство — Это когда человек не может заговорить с собеседником, не может подойти к другому человеку и т. п.)

Был обычный день, кто-то спешил на работу, кто-то еще дрых в постели, ну, а кто-то еще даже не ложился, и веселился со своими друзьями. Кое как встав с кровати, я открыл окно, что бы обновить воздух в своей комнате. Когда я подошел к окну, там шел сильный дождь, но он не помешал мне совершить задуманное. Заправив кровать, я пошел в ванную дабы нужно было привести себя в порядок, а так же окончательно проснуться. Пока я в нее шел, я встретил свою соседку и одновременно подругу, если можно так выразиться, которая готовила себе завтрак. Увидев меня, она мне помахала, а я в ответ ей просто кивнул. Но вы спросите, как я смог уговорить девушку жить со мной, расскажи в чем секрет. Секрет прост, что бы у вас было как у меня, вам нужно каждый день пить эти таблетки. Ладно, шутка не удалась. В любом случае как бы это странно не звучало, но она моя соседка по квартире и одновременно подруга. Родители сказали найти мне квартиру, в которой я буду жить, ведь в мои 18 лет это "не красиво" жить с родителями. И когда я начал ее искать, я понял насколько это трудно — найти нормальную квартиру. Первая была просто ужасной. Потолок был настолько низок, что я мог ходить только опустив голову вниз. Вторая же была просто напросто дорогой. Платить 25.000 за однокомнатную квартиру, в которой нет ванной, а туалет работает через раз, нет уж спасибо. И только на 15 или 16 попытке я нашел более менее хорошую квартиру. Она была двух комнатной, все было в норме. Ничего не сломано, соседи не особо громкие и нет детей. Вообщем, ее можно было описать один словом — "среднячок". Но она стоила 10.000 за месяц, из-за чего мне пришлось искать сожителя. Мои родители были не бедные, но и не богатые, и выделяли мне на квартиру всего 8.000, и поэтому я не мог позволить ее. Немного подумав, я для своего сожителя выбрал Катю. Сначала она не поняла, почему я ей предлагаю жить со мной (особенно это было трудно из-за моей небольшой проблемы с общением), но когда я ей более менее рассказал, а точнее объяснил половину на пальцах, а другую на словах, и то благодаря лишь сообщение в соц. сети, то она согласилась. Как оказалось ее родители тоже хотели что бы она съехала. Тем более платить каких то 5.000 за нормальную квартиру. Вообщем, она согласилась.

Сейчас мы живем вместе, но с какого то хрена она думала(или думает) что я "человек противоположной ориентации", ведь девушки у меня никогда не было, никогда не засматривался на девушек, та еще и не был извращенцем. В России об этом понятное дело подумал бы каждый третий, а может и второй. И вот с ней мы живем уже почти что год, и если честно тех денег, которые мне дают родители не особо хватает, из-за чего я ищу работу, но если честно, это трудновато. Ну, а Катя видимо не волнуется на счет денег, я хоть и не спрашивал сколько дают ее родители на квартиру, потому что ей дают 100 % больше 5.000, та и это не особо культурно. Но иногда я вижу у нее новую одежду, косметику и т. п. Если говорить о ней то она довольно хороший человеком, умеет рисовать, хорошо готовит, но такой же ленивый тюлень как и я. Чаще всего носит светлые штаны, вместе с бежевым пиджаком, и черными кроссовками, но иногда и с красными каблуками(хотя кажется она не особо умеет на них ходить), в зависимости от погоды. Когда мы познакомились, ей было 11 лет. Хоть мы и живем вместе, но между нами ничего не было. Я с ней познакомился в 5 классе. Тогда я только перевелся в другую школу, из-за работы родителей. В тот момент я не был очень общительным и больше сидел в телефоне и общался с друзьями в Вк. Из за того что у меня было с самого рождение физическое развитие выше среднего, то меня посадили на последнюю парту. Она сидела спереди меня и общалась со своей подругой Викой. Как я понял они были лучшими подругами и почти что никогда не были далеко друг от друга, они даже жили рядом. Тогда то со мной решила познакомится Вика. Она как и Катя любит рисовать, но в отличие от нее, Вика обожала сладкое и каждый день носила с собой несколько конфет, а так же просто напросто обожает милые вещи. Ростом она была 163. Из внешности у нее были черные волосы, и подстрижена она была до плеч, чаще всего носит темные джинсы, как и черные кеды. У нас в городе весной всегда грязно, огромные лужи, грязь, на которой можно плыть, и темно-серая кофта. Из-за плохого зрения она носит очки с круглыми линзами, а ее возраст тогда равнялся 12 годам. И вот когда она повернулась, она начала пытаться со мной поговорить и познакомится

— Привет, ты у нас новенький, да? Меня зовут Вика, а её зовут Катя — рукой показала на соседку проговорила она, полностью повернувшись ко мне

— Привет — Сказала Катя, довольно холодным тоном, но с улыбкой на лице. В тот момент мне почему то показалось, что ее улыбка была натянутой. Тогда то я и решил заговорить, но из за того что у меня были проблемы с общением, то я просто начал пялится на них своими коричнево-голубыми глазами. Но после этого они странно посмотрели на меня, и так продолжалось в течении трех минут, после чего прозвенел звонок. Они хоть и отвернулись, но по их шепотам было понятно, что они были удивлены, но больше напуганы. А после того разговора я каждую ночь продумывал тысячу возможных исходов, попытавшись с ними заговорить, та и просто было немного стыдно

Но прошло уже 6 лет, и мы хоть медленно, но верно начали нормально общаться, но 90 % времени мы общались в соц сетях, потому что мне было тогда(да и сейчас) намного проще общаться в соц сетях. Если честно, то они единственные люди, с которыми я более менее могу спокойно общаться, не считая родителей. Но тогда я ведь вам сказал что у меня 3 друга, но рассказал только о двух. Третьего же друга зовут Максим. Он человек довольно общительный, с милой внешностью(для девушек) и с кудрявыми волосами, которые закрывают правый глаз. У него голубые глаза, а его возраст когда мы познакомились был 13 лет. Вообщем, его можно описать как милого мальчика, который пользуется популярностью у девушек, но он к ним чаще всего холоден. Вы спросите, как я познакомился с таким милым человечком, все очень просто. В один из дней я все же пересилил себя, и одев свой привычный набор(синие джинсы, черные кеды и темно-синяя куртка с капюшоном), после чего направился на улицу погулять и подышать "свежим" воздухом. Тогда я гулял по парку с капюшоном на голове и медицинской маской, я ее носил не из-за болезни, а из за того что мне было проще гулять, зная что никто особенно не осмотрит мое лицо и вряд ли узнает. И когда я гулял, мне захотелось попить, и по моему несчастью я не взял с собой попить, из-за чего мне все таки пришлось пойти в магазин. Тогда то я и встретил его. Взяв минералку я стоял возле кассы и ждал своей очереди. Когда пришла моя очередь расплачиваться, я полез в карманы дабы найти деньги что бы расплатиться, но тогда мне прям в глаза посмотрел кассир, из-за чего я оцепенел, не зная что делать, для меня это был стресс, когда без какой либо причины, незнакомый человек просто смотрит тебе в глаза. Но прошло всего 5 или 6 секунд, после чего он улыбнулся и пробил мою гребаную минералку. Я расплатившись пошел быстрым шагом из магазина. Когда я попил, продолжил гулять по парку. Гулял я в общей сложности часов 5–6, и уже подходя домой, я опять встретил его. Ну как сказать встретил, он бежал на меня сзади, а я шел в наушниках и слушал свою музыку. И когда он пробежал мимо меня, то он остановился и преградил мне путь. Это было странно и немного пугающе, но тогда он спокойно начал разговор, как будто ничего не случилось и мы старые знакомые, которые давно не виделись.

— Приве-е-ет, как ты поживаешь? — Быстро сказал он, но вместо того что бы ответить я смотрел на него, пытаясь прожечь его взглядом. Со стороны могла показаться, что я педофил, а он моя жертва. Но так продолжалось целую минуту, и он не отрываясь начал подходить. Но вскоре он начал смеяться. Гребаный маньяк…

— Ахах… А ты интересный, да и глаза у тебя необыкновенные, можно сказать завораживающие — Ехидно он сказал, после чего опять начал на меня пялится. В ответ на его слова я очень выразительно кивнул.

— Ла-а-адно, я вижу ты очень красноречив в общении. Так, я понимаю что наш разговор может продолжаться час, но мне надо спешить, поэтому до скорого-о-о — протянул он последнее слово, убегая в противоположную сторону.

Еще встречались мы так несколько раз, из-за чего он начал думать что мы друзья. Но я то так не думал…

И вот после этого прошло несколько месяцев, но он не хочет от меня отставать, но я как то привык, и не особо на него отвлекаюсь. Но сегодня произошло то, что никто не ожидал…


Скачать книгу "Созидатель - полное господство" - Akinom бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Проза » Созидатель - полное господство
Внимание