Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
558
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Регулирование отношения приводит к владению недвижимостью

Позвольте поделиться личным примером, чтобы продемонстрировать силу мысли. В 70-х и в начале 80-х я наблюдал за людьми своего региона (Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк), которые зарабатывали большие деньги, покупая дома для аренды, с целью выгодно вложить деньги. Дома оценивались соответственно каждый год. Конечно, проблема со съемщиками была постоянной головной болью, но доход, который получали инвесторы, был невероятный!

Они могут, потому что они думают, что могут. Виргилий

Я начал думать, как бы купить себе несколько домов для такого рода инвестиций. Но так и не предпринял никаких действий, потому что сильно сомневался в себе. Моя голова была переполнена мыслями о том, что могло бы не получиться. Проще говоря, у меня было отношение неудачника. А с таким негативным отношением неудивительно, что я не сделал и первого шага.

Однако после того как я начал читать книги и слушать кассеты на тему силы отношения и веры, я решил изменить свое отношение по поводу инвестиций в недвижимость. Летом 1986 года я решил, что к концу года я приобрету два дома. В этот раз я не позволял никакой негативной мысли проникнуть в мою голову. В течение шести месяцев я фокусировался на одном – приобретении инвестиционной недвижимости. Я записывал свои цели ежедневно по нескольку раз и часто их перечитывал. В глубине души я верил, что к концу года они у меня будут. По вечерам и но выходным я ходил с агентом недвижимости осматривать дома. Я лично просмотрел приблизительно 100 домов и исследовал сотни других.

Осенью 1986-го я купил инвестиционное имущество. Вот оно, замечательное чувство достижения, – сделать что-то, чего раньше себе не позволял. Но впереди еще было много работы. И вот 29 декабря, всего за два дня до Нового года, я достиг своей цели и купил второй дом.

Анализируя сейчас, почему мне удалось приобрести эту недвижимость в 1986-м и почему «я не мог» этого сделать несколькими годами раньше, я понимаю, в чем дело. В 1986-м я поверил в то, что это у меня получится. У меня было непоколебимое позитивное отношение, которое двигало меня в сторону цели.

Этот опыт был очень ценным для меня. Честно говоря, этот опыт бесценный…. потому что он научил меня: можно достичь цели, когда ты веришь в себя и держишь свои мысли сфокусированными на позитивном.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание