Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Повторение – это ключ

Вот еще два шага, которые помогут вам стать более позитивными и получить желаемые результаты.

Шаг первый. Каждый день читайте позитивную литературу, которая способна поднять дух. Для этого достаточно 15–30 минут утром или же перед сном. Есть тысячи мотивационных книг и статей. Это может быть Библия или другие духовные материалы или, возможно, вдохновляющие биографии людей. Вы найдете большой выбор книг об успехе в разделе «Психология» или «Самообразование» в библиотеке или на полке книжного магазина.

Шаг второй. Каждый день слушайте мотивационные программы на аудионосителях, в машине во время езды, дома или во время выполнения рутинной роботы. Главное – повторение действий. Когда вы будете прослушивать информацию снова и снова, она станет частью вас, и вы начнете использовать ее с целью улучшения жизни. Аудиопрограммы заставят вас думать о вашем отношении и о других принципах успеха ежедневно. Конечно, аудиоматериалы не заменяет действие. Воплощение в жизнь услышанных идей зависит от вас!

Итак, если вы читаете что-то позитивное и слушаете мотивационные записи каждый день, это внесет феноменальные изменения в вашу жизнь. Могу сказать, исходя из личного опыта, что эти техники работают, если у вас достаточно дисциплины не отказаться от них.

Никто не достигает успеха выше своих ожиданий, пока не начнет повышать уровень своих ожиданий. Ральф Чарелл

Вот какой урок я выучил: «Измени свое мышление, и ты изменишь свою жизнь! Ты станешь тем, о чем ты думаешь».


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание