Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Ментальное кино родом из детства

Откуда берутся эти образы? Мы начинаем развивать свое «ментальное кино» в раннем возрасте. Если в детстве человека критиковали и унижали, мозг записывает эти события (и чувства, связанные с ними) в виде образов. Поскольку часто мы задерживаемся на этих образах (сознательно и несознательно), мы склонны создавать такие ситуация в жизни, которые отвечали бы нашему первичному образу.

Воображение важнее знания. Альберт Эйнштейн

Возможно, у вас до сих пор сохранилась живая картинка того, как учитель критикует вас в школе. Вы чувствовали себя униженным перед всем классом. Позже, когда вы пытались высказать свое мнение среди одноклассников или в другой группе людей, вы сдерживали себя и молчали, …все это время вспоминая (даже если только подсознательно), как больно это было, переносить критику. Этот образ сохраняется в памяти и оказывает огромное влияние на ваши сегодняшние действия.

К сожалению, многие из нас еще не переработали и не исправили своих детских фильмов, поэтому продолжают производить результаты, далекие от их полного потенциала. Ниже приведено несколько техник для использования силы визуализации для существенного улучшения каждого аспекта вашей жизни.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание