Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Возьмите ответственность за картинки в вашем воображении

Не все ментальные образы берут начало в детстве. Вы постоянно производите картинки на основе отношений с людьми, карьерного опыта и других событий. Не важно, каков источник этих образов, есть только один вывод, к которому я подвожу: вы – и только вы – контролируете свои фильмы.

Давайте проведем короткий эксперимент. Подумайте о стаканчике с вашим любимым мороженым. Создают ли эти слова картинку или образ в вашей голове? Уверен, что да.

Хорошо, теперь представьте себе слона. Вы можете его видеть? Измените его цвет на розовый. За долю секунды вы создали картинку розового слона. А можете вернуть изображение мороженого в стаканчике? Конечно можете.

Понимаете, что я имею в виду? Вы контролируете образы, Которые хранятся в вашем мозгу. Однако, если вы сознательно не решаете, какие кадры будут мелькать в фильме, ваш мозг сам заглянет в архив и будет проигрывать старые записи из вашей ментальной библиотеки.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание