Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
555
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Введение Ночь, которая изменила мою жизнь

Самое большое открытие моего поколения – это факт, что человек может изменить свою жизнь, изменив свое умственное отношение к ней Уильям Джеймс

В 1980 я окончил юридический колледж и думал, что всю жизнь буду работать юристом. Как бы то ни было, это – то, чем я хотел заниматься с ранних лет.

Вначале все шло по плану. После продолжительной учебы в летнее время я сдал выпускной экзамен, и меня направили на практику в Нью-Йорк. Моя личная жизнь тоже была на подъеме. Мы с Долорес учились в одной группе в колледже, a в начале 1981-го поженились. Я был на пути к большому успеху и счастью.

Или, по крайней мере, так я думал.

Но после нескольких лет работы в юриспруденции я понял, что я совсем не счастлив.

Конечно, кое-что в моей профессии мне нравилось. Мне правилось помогать людям разрешать споры, особенно когда удавалось уберечь их от хождения по судам и другим инстанциям.

Однако в работе адвоката было много вещей, которые мне не нравились, которые, казалось, отнимают у меня желание жить: гора утомительной бумажной работы и рутинные действия, которые должны были быть обязательно выполнены. Постоянно приходилось что-то отменять или переносить: это нормально, когда рассмотрение судебного процесса в суде переносят по десять раз.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание