Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
550
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Работа, которую вы хотите

Вы можете использовать визуальное напоминание многими способами, это не обязательно должен быть чек. Вот еще один пример. Моего друга зовут Роберт Джонс. Скоро он примет участие в выборах как один из кандидатов на пост судьи.

У Роберта хорошие шансы выиграть голосование (и реализовать свою мечту стать судьей), но он еще до сих пор немного волнуется, сомнения подкрадываются к нему снова и снова. Я предложил Роберту сделать табличку «Господин судья Роберт Джонс» и повесить ее туда, где он будет видеть ее ежедневно (например, на ночном столике или на зеркале в ванной). Также я порекомендовал написать то же самое на карточке, которую он мог бы носить с собой в кошельке.

Перечитывая эти слова в течение дня, Роберт начинает видеть себя в черной мантии, он видит, как все встают в зале, заседаний, когда он входит. По мере того, как эти образы становятся сильнее и сильнее, Роберт также будет принимать решения, которые приведут его к таковой реальности. Он будет активнее действовать. Он убедится, что его партия делает все возможное, чтобы выиграть на выборах.

Если Роберту удается создать такие сильные ментальные образы с помощью записи, представьте себе, сколько силы таится в визуализации! Эта записка напоминает Роберту, что надо думать о себе как о судье…. И прокручивать картинки успеха в своей голове.

Конечно, нет гарантий, что все это подействует на Роберта или же что это всегда будет действовать па вас. Но, если вы однажды попробуете применить это на себе, я думаю, вы увидите, какая это большая помощь для достижения того, чего вы хотите!

Все, что вы можете увидеть, вы можете сделать. Уолт Дисней

Итак, есть ли у вас желаемое место работы? Менеджер отдела сбыта… супервайзер… адвокат… владелец собственного бизнеса? Что бы это ни было, создайте себе визуальную помощь, и ваш разум сам начнет работать над приближением этой картинки к реальности.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание