Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
550
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Несколько предусмотрительных слов

До того как вы еще больше воодушевитесь легкодоступностью ваших целей, позвольте вас предостеречь. Даже после принятия решения ваш путь к мечте не будет усыпан розами. Жизнь будет проверять вас, насколько серьезно вы настроены добиваться намеченного. Будут встречаться препятствия. Вы будете делать ошибки, страдать от разочарований и неудач. Некоторые из них будут настолько сильными, что даже натолкнут вас на мысль оставить свои намерения.

Вот тогда важно следовать мудрости Уинстона Черчилля, который однажды сказал: «Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь». Или совету Джеймса Корбета: «Чемпионом становится тот, кто продержится на один раунд больше своего противника. Если ситуация тяжелая, всего-навсего продержитесь еще один раунд».

Если вы приняли решение достичь цели, вы можете преодолеть временные неудачи… и вскоре одержите победу!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание