Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Учитесь находить пользу

«Нью-Йорк таймс» однажды опубликовала статью «Что несет в себе мозговая опухоль?», написанную 40-летней женщиной, у которой обнаружили опухоль мозга. Опухоль была удалена во время шестичасовой операции. К счастью, она была доброкачественной. Можете себе представить человека, который нашел сотни преимуществ в этой ужасающей ситуации? По словам Шэрон, в этом есть много позитивных моментов.

Шэрон глубоко затронули огромное желание помочь и поддержка со стороны семьи и друзей во время ее личного кризиса. Люди, которые не были близкими друзьями, помогали готовить ужин для детей и мужа, заботились о порядке и чистоте в доме. Шэрон многое узнала о человеческой доброте, желании помочь ближнему в тяжелые времена.

Столкнувшись с хрупкостью собственной жизни, Шэрон утверждает, что ей удалось развить в себе позитивное отношение. Она готова достигать целей, которые она себе поставила, лежа на больничной койке. Шэрон также построила близкие, более значимые отношения с братом и сестрой. Как она сама говорит, благодаря личной неудаче она увидела, насколько прекрасен мир вокруг. Она получила новую оценку жизни и огромное желание жить, преодолевая тяжелый негативный опыт.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание