Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Слова и ответственность

Есть еще одна причина, по которой в некоторых случаях вы можете поделиться с кем-то своей мечтой. Это можно сделать для принятия ответственности. Другими словами, если я расскажу другим, что намереваюсь сделать, значит, мне надо пойти и сделать это! Рассматривайте этот подход как «я сжигаю мосты».

Уверяю вас, я не сторонник метода «сжечь все мосты», когда речь идет о взаимоотношениях. Но иногда единственный способ продвигаться дальше и достичь поставленной цели – отрезать все пути назад.

Это стратегия очень полезна. Можно сказать другу о том, что вы собираетесь три раза в неделю посещать тренажерный зал, зная о том, что в конце недели он спросит об этом!

Или другой, более серьезный, пример от известного мотивационного спикера Зига Зиглара. Он решил сесть на диету и сбросить вес до 165 фунтов. В это же время он занимался написанием книги «Увидимся на вершине».

В этой книге Зиг Зиглар написал, что он уже сбросил вес до 165 фунтов. Это было за десять месяцев до того, как книга должна была выйти в печать. Заказ в типографии составлял 25 000 экземпляров. Помните, на момент написания книги он все еще весил 202 фунта. Он взял на себя ответственность перед 25 тысячами людей!

Зиг Зиглар утверждал, что он уменьшит свой вес до 165 фунтов. Так он и сделал!

Люди, которые постоянно говорят, что у них нет денег, в конечном счете их никогда и не имеют. Цжеф Кеплер

Разумно пользуйтесь этим подходом. Используйте его только с некоторыми целями, которые особенно важны для вас, где вы приняли решение пойти до конца. Это большой риск? Не сомневаюсь. Но это одновременно и огромная мотивация!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание