Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Посредственные ответы

Ответы в группе посредственных – это шаг вперед, от группы негативных, но в них также чувствуется много недовольства. Вот что говорят:

«Все нормально»

«Может быть»

«Может быть хуже»

«Ничего»

«Держимся»

«Пойдет»

Действительно ли вы хотите потратить много времени с кем-то, кто думает, что жизнь «может быть хуже»? Хотели бы вы вести бизнес с таким человеком? Когда мы используем такие слова, мы уменьшаем заряд нашей энергии. Можете представить себе человека, у кого дела «могли быть и хуже» с выправленной осанкой и с огромным энтузиазмом? Конечно нет. Этот ответ звучит так, как будто человек два дня не спал.

В посредственных ответах отсутствует действие. Люди, которые используют такие слова, развивают посредственное отношение и получают посредственные результаты. А я знаю, что вы такого не хотите!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание