Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
550
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Присоединяйтесь к позитивным людям

Итак, мы рассмотрели несколько типичных ответов из каждой категории – негативные, посредственные и позитивные. Какие из этих ответов вы используете чаще всего? Какие ответы используют ваши друзья и родственники?

Если ваши ответы относятся к категории негативных или посредственных, я призываю вас немедленно их поменять и присоединиться к людям, которое используют позитивные ответы. И вот почему. Когда вас спрашивают «Как дела?» и вы говорите «Ужасно» или «Так себе», это влияет на ваше состояние. У вас опускаются плечи и голова, что говорит о депрессивном состоянии.

А как насчет эмоций? Утверждая, что дела у вас идут плохо, вам становится легче? Конечно нет. Вы чувствуете себя даже хуже, Потому что негативные слова и мысли вызывают негативные чувства и в конце концов негативные результаты.

От вас зависит, разорвете ли вы этот круг. Даже если реальные обстоятельства в вашей жизни говорят о том, что дела у вас действительно плохи: возможно, сделка, на которую вы делали ставку, провалилась, ребенок приносит плохие оценки, – все равно ваши хмурые мысли не помогут. Скажу вам больше, ваши негативные и посредственные ответы отворачивают внимание людей от вас, они почувствуют себя удрученными, просто находясь рядом с вами и видя ваш пессимизм.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание