Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
550
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Формируйте новые привычки

Если такие негативные последствия исходят от ваших слов, зачем продолжать их использовать? Скорее всего, вы просто не замечали, что у вас есть выбор в этом вопросе. Дело в том, что привычка так отвечать, сформированная вами много-много лет назад, больше вам не помогает.

Наконец, ваши слона являются вашим собственным пророчеством: если вы говорите «Все ужасно», ваш мозг привлекает таких людей и такие обстоятельства, которые подтвердят это утверждение. И наоборот, если вы постоянно утверждаете, что в жизни дела идут замечательно, ваше мышление переходит в позитивное русло.

К примеру, просто предположите, что произойдет, если вы будете отвечать «Отлично!» или «Классно!». Когда вы произносите эти слова, философия вашего мышления начинает соответствовать вашей речи, полной оптимизма. Вы выпрямляете спину. Ваша жизненная энергия притягивает других. Ваши деловые и личные отношения улучшаются. Исчезнут ли магическим образом все ваши проблемы? Нет, но этим вы приводите в действие очень важный принцип: мы получаем только то, что мы ожидаем от жизни.

Могу сказать вам, исходя из собственного опыта, что это та маленькая разница между ответами, которая приведет к большим изменениям. Приблизительно 25 лет назад, когда кто-то спрашивал меня «Как дела?», я отвечал что-то вроде: «Все по-старому» – с небольшой энергией в голосе. Знаете, что я тем самым делал? Программировал себя на успех по-старому, на отношения с людьми по-старому, на отношение по-старому и на жизнь по-старому.

Однако позже, слава Богу, я научился не программировать себя на жизнь по-старому! Поэтому я кардинально изменил свой ответ и начал произносить «Замечательно!» – с большей энергией в голосе. Естественно, вначале, это было для меня непривычно. Некоторые люди смотрели на меня как на чудака. Но по прошествии недели я начал получать отдачу. Я был удивлен, насколько лучше я стал себя чувствовать и насколько больше люди начали мной интересоваться.

Скажите, что вы чувствуете себя хорошо и что у вас все хорошо. Бог услышит вас и воплотит ваши слова в жизнь. Элла Уиллер Уилкокс

Поверьте, это вовсе не работа, требующая незаурядных способностей. Для правильного отношения к жизни не нужен талант, деньги или отличный внешний вид. Вам всего лишь нужно сформировать привычку использовать энергетически заряженные положительные ответы, и у вас будут те же захватывающие результаты!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание