Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
551
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Отвечайте с энтузиазмом в голосе

В течение следующего месяца делайте вот что. Когда кто-то спросит вас «Как дела?» – сотрудник или кассир за прилавком, – отвечайте энергично и с энтузиазмом, что дела идут «Восхитительно!» и «Потрясающе!» Произносите это с улыбкой на лице и с искринкой в глазах. Не имеет значения, действительно или нет так идут дела на данный момент. Просто примените принцип «как будто». Другими словами, если хотите стать более позитивным человеком, ведите себя так, будто вы уже таким стали, и довольно скоро вы обнаружите, что вы на самом деле превратились в позитивного человека!

Не волнуйтесь, если вначале почувствуете себя неудобно, говоря такие слова. Закрепите их у себя в голове, и в итоге ваши чувства «подтянутся» к ним. Вы быстро заметите, что почувствовали себя лучше, что люди хотят находиться возле вас, и позитивные результаты не заставят себя долго ждать.

Кстати, как у вас дела?

Я уже слышу, как вы произносите: «ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!»


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание