Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
558
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Самые распространенные страхи

Каждый раз на презентации своих мотивационных концепций я раздаю участникам карточки и прошу анонимно записать на них свои страхи, которые стоят на пути профессионального и личностного развития. Затем я собираю карточки и читаю их вслух.

Как вы думаете, что люди обычно пишут на этих карточках? В большинстве случаев, независимо от профессии и места жительства, это одни и те же страхи. Ниже приведены самые распространенные страхи:

Выступления па публике или презентация своих идей перед аудиторией. Фактически в каждой группе это страх № 1. Большинство людей боятся выступать перед другой группой людей.

Услышать «НЕТ» отвержение собственных идея.. Этот страх распространен среди специалистов в сфере продаж, особенно тех, кто занимается «холодными продажами».

Поменять работу или начать собственный бизнес. На протяжении многих лет я наблюдал, что все больше и больше людей относят это к своим принципиальным страхам. У нас в США, в корпоративном мире, существует много несчастливых сотрудников, которые стремятся к более удовлетворяющей рабочей атмосфере, по боятся сделать что-то ради этого!

Сказать менеджеру или начальнику «негативную новость» (чего бы они слышать не хотели). Этот страх говорит сам за себя.

Разговор с руководителями высшего звена. Многие сотрудники начального уровня и сами менеджеры страшатся говорить с руководителями компании. Они даже не решаются произнести несколько слов из-за страха, что они скажут что-то нелепое и будут казаться глупыми.

Страх неудач. Этого боятся люди, которые не пробуют ничего нового из-за страха, что у них это не получится. (Мы разберем этот пункт более подробно в уроке 11.)

Удивлены ли вы каким-нибудь пунктом из списка? Случалось ли вам бояться того же? Или вы испытываете подобный страх сейчас? Правда в том, что большинство людей сталкиваются с этим на том или ином этапе жизни. Если у вас присутствуют страхи, не указанные в списке, не волнуйтесь. Вы сильнее вашего страха и вы можете преодолеть его!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание