Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
550
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Цена, которую нужно заплатить

Давайте серьезно рассудим, какую цену вы платите, отказываясь чувствовать страх, который встал на пути вашего роста. Вот что происходит:

Ваша самооценка понижается.

Вы чувствуете себя бессильным и безуспешным.

Вы вредите собственному успеху.

У вас скучная, неинтересная жизнь.

Стоит ли платить такую цену за кратковременное отсутствие страха и тревоги? Многие из нас действительно готовы так дорого платить, просто чтобы избежать временного дискомфорта и возможных насмешек окружающих.

Люди, поверьте, это сумасшествие! Отступление – это не самый лучший способ решить проблему. Вам никогда не удастся достичь большого успеха и полностью реализовать свои таланты, если вы не готовы противостоять страхам.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание