Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
550
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Что вы можете извлечь для себя из этой книги

Несколько слов перед тем, как мы начнем знакомиться с основными принципами: эта книга может помочь вам, независимо от того, насколько позитивными или негативными вы являетесь сейчас.

Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом, и вы притянете позитивные результаты. Михаэль ЛеБеф

Если у вас негативное отношение – не падайте духом. Вы можете использовать вышеизложенные концепции, чтобы развивать и поддерживать позитивное отношение, …чтобы совершить невероятный прорыв в жизни.

Если вы уже являетесь человеком с позитивным отношением, вы можете использовать эти принципы, чтобы подниматься к новым высотам успеха и самореализации.

Я потратил более 20 лет на изучение вопроса, почему одни люди достигают успеха, в то время как другие получают отнюдь не обнадеживающие результаты. За это время я перечитал несколько сотен книг и тысячи статей по теме «отношение» и «успех». Я прослушал более 3000 часов аудиозаписей. Кроме того, я разговаривал с огромным количеством людей, достигнувших своих вершин, с целью узнать их «секреты успеха».

Важно и то, что я лично применил каждую стратегию успеха, описанную в книге, на практике. Поэтому я знаю по опыту, что эти идеи работают и что они имеют силу буквально перевернуть вашу жизнь!

Пожалуйста, поймите меня правильно. Я не претендую на звание «Мистер Всезнайка» в этом вопросе. Совсем нет. Я считаю себя человеком, находящимся на пути совершенствования, и продолжаю учиться каждый день.

Однако мне знакомо негативное отношение, потому что именно такое отношение было у меня первые 30 лет моей жизни. Я знаю, что значит сомневаться в себе и в своих способностях, потому что я жил с этим 30 лет. Все позитивные изменения, произошедшие в моей жизни, – это результат применения принципов, о которых вы собираетесь прочитать в этой книге.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание