Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Просто это сделайте

Ральф Уолдо Эмерсон предложил простой способ, который, если ему следовать, изменит вашу жизнь. Он сказал: «Если вы сделаете. то, чего страшитесь, ваш страх наверняка умрет». Уверен, в этой фразе глубоким смысл, но некоторые люди слишком боятся действовать. Запомните главные слова о высокой цене, которую вы платите, если позволяете своим страхам взять над вами верх.

В конце концов, убегая от страха, вы теряете стратегию. Это принесет вам только чувство разочарования и несчастье. Могу утверждать это, исходя из личного опыта.

Нет ничего плохого в том, что у вас есть несколько страхов. Успешные люди тоже чего-то боятся. Разница в том, что успешные люди совершают действия и двигаются вперед, несмотря на страх. Предполагаю, это не всегда легко. Но вы всегда будете подготовлены к встрече со страхами.

Убегая от страха, вы теряете стратегию. Джеф Келлер

Приблизительно последние 20 лет я имел возможность путешествовать по Америке и побывать в других странах, общаясь с тысячами людей. На протяжении всего этого времени я ни разу не встречал ни одного человека, который справлялся бы со страхами, действовал, а потом об этом жалел. Ни одного! Но я встречал многих людей, которые рассказывали, как они жалеют о том, что уступили страху – и позволили своим мечтам умереть.

Мой друг Бурк Хеджес часто говорит: «Не будьте одним с тех, кто заменяет свои мечты на сожаления».

Будьте сильными. Сопротивляйтесь страху и расширяйте комфортную зону. Мышцу мужества можно точно так же развить, как и любую другую, – только путем упражнений. Знаете, что произойдет, когда вы несколько раз совершите действия вне своей зоны комфорта? Эта деятельность становится частью вашей комфортной зоны!

Если вы готовы расширять зону комфорта, вы получите еще один бонус. Если вы, пробиваясь сквозь страх, действуете в одной из сфер своей жизни, вы приобретаете уверенность также и в других сферах! Это правда! Как только я почувствовал себя более уверенно как выступающий, я стал лучшим продавцом, лучшим предпринимателем, лучшим слушателем и так далее, список можно продолжать.

Вы можете сколько угодно пробовать, ходить вокруг да около, но вы не сможете развить способности в полной мере, пока вы не готовы к дискомфорту. Жизнь не вознаграждает тех, кто отказывается принимать трудности и проблемы. Важно, чтобы вы представили себя в роли победителя это значит действовать вопреки страху.

Боритесь со страхами, вы встанете на путь открытия своего потенциала и захватывающей жизни, которой заслуживаете. Это решение, о котором вы никогда не пожалеете!


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание