Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
551
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



В самом начале

Как удается таким, как Салли Джесси Рафаэль, вытерпеть 26 лет провалов и не сойти с пути? Загляните в свое детство, вы увидите там пример того, как и вы показывали величайшую выдержку перед лицом повторяющихся провалов.

Помните, как вы учились ездить на велосипеде? Скорее всего, вы начинали с дополнительными колесами. Когда защитные опоры были сняты, намного тяжелее стало держать равновесие. Вы старались держаться прямо, возможно, несколько раз падали и ударялись. Вы учились важному уроку – принимать неудачи.

Когда вы начинали практиковаться, скорее всего, кто-то из родителей был недалеко и кричал вам что надо делать, подбадривая вас. Вам было страшно, но интересно! Вы с нетерпением ждали момента, когда вам удастся все сделать правильно, когда вы поедете сами. Вы практиковались каждый день и в конце концов довели навыки езды на велосипеде до мастерства.

Что вам помогло добиться таких результатов? Настойчивость и, конечно, повторение самого действия. Вы были готовы выполнять определенные движения, сколько бы времени ни понадобилось. Также роль сыграл ваш энтузиазм – вы не могли дождаться, когда достигнете цели. Давайте не будем недооценивать содействие и помощь других. Вы всегда знали, что родители где-то рядом и всегда поддержат вас.

В шесть лет, учась ездить на велосипеде, вы были полны оптимизма и готовы принять вызов. Вы пробовали снова и снова… Вы знали, что со временем это получится.

Но это было давно.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание