Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Никаких быстрых успехов

Другой пример того, кто прошел через годы неудач, – это звезда кино Харрисон Форд. В середине 1960-х Форд был в поиске актерских подработков. У него было очень мало опыта, а исполнительные директора кинокартин утверждали, что ему не хватает «актерских качеств». Когда у Харрисона возникли проблемы с финансами, он перестал играть и начал работать плотником. Позже, его представили Джорджу Лукасу, который дал Форду роль в 1973 году в фильме «Американские граффити». Несколько лет спустя Лукас включил Харрисона в актерский состав «Звездных войн», где он исполнил роль Хана Соло. Так начался путь Харрисона Форда к звездному Олимпу.

Поэтому, при более тщательном рассмотрении, не существует такого понятия, как провал, есть только результаты, некоторые менее успешные, некоторые более успешные. Неудача не означает, что успех невозможен. Он невозможен только в одном случае – когда вы бросите пытаться. Оставить дело – значит провалиться. Но продолжать попытки, с решительностью и последовательностью, – ключ к достижению успеха.

Успех чаще всего приходит к тем, кто настойчиво стремится к цели, от которой другие уже отказались. Уильям Фезер


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание