Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Ключевые вопросы

Если вы не получаете желаемых результатов или вас сдерживают неудачи, задайте себе следующие вопросы:

Насколько мой план реально выполнимый? Может, вы ожидаете возможности «сократить» путь и достичь большого успеха немедленно. Но успех обычно достигается не сразу. Вы никогда не знаете наперед, сколько времени понадобится, чтобы усовершенствоваться до следующего уровня. Поэтому будьте терпеливее и никогда не сравнивайте свой успех с успехом другого человека! Вы растете быстрее, чем одни, но медленнее, чем другие! Сохраняйте позитивное отношение, действуйте, изменяйтесь – и результаты Не заставят себя долго ждать.

Действительно ли я привержен своей цели? У вас жгучее желание достичь цели? Чрезвычайно важно быть готовым ко всему, что потребуется, не допускать мысли об отступлении, до того как совершите задуманное. Конечно, очень просто быть приверженным, если вы любите то, чем занимаетесь. Таким образом, следуйте за целями, по отношению к которым вы чувствуете страсть, и не допускайте мыслей о том, чтобы бросить начатое.

Как на меня влияет негативная ситуация? Неудачные результаты могут разочаровывать. Вот почему надо окружать себя людьми, которые поддерживают и верят в вас. Если вы проводите время с негативно настроенными людьми, которые критикуют других и при этом мало достигли в своей жизни, вашу энергию и энтузиазм будут отрицать. Поэтому общайтесь с людьми, которые воодушевляют и учат успеху.

Готов ли я к успеху? Успех в любом проявлении требует большой подготовки. Изучаете ли вы все, что касается вашей цели? Это включает в себя чтение книг, обучение на семинарах или курсах и сотрудничество с успешными людьми. У вас может быть ментор или тренер – человек, с которым вы будете работать. Успешные люди постоянно оттачивают свое мастерство. Те, кто получает неудачные результаты, часто делают одно и то же, вместо того чтобы поменять подход или внести нужные изменения. Поэтому будьте обучаемы. Примите тот факт, что вы не можете владеть всеми знаниями одновременно, и найдите ресурсы, благодаря которым вы будете в курсе событий и в движении.

Действительно ли я готов к поражению? Давайте согласимся, ошибки неизбежны. Вначале у вас будут провалы, и лишь потом придет успех. Мы все знаем, что самые ценные уроки в жизни извлекаются из допущенных ошибок. Они нужны для роста. Смотрите неудачам «в лицо» и воспринимайте их как естественную часть процесса достижения успеха. Таким образом, неудача потеряет силу влияния на вас. Правда в том, что если вы не боитесь совершить ошибку, вы на пути к успеху. Принятие собственных ошибок – это жизненно важный компонент в борьбе за достижение целей.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание