Отношение определяет всё!

Джеф Келлер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Джефф Келлер в своей книге «Отношение определяет все» с уверенностью заявляет, а затем и доказывает читателям, что достигнет человек поставленной цели или нет, зависит от того, насколько у него к ней правильное отношение. Автор показывает, что наше отношение к жизни и всему тому, из чего она состоит, формирует наше поведение, которое «притягивает» те или иные события. Келлер подчеркивает, что отношение – это то, на что вы можете влиять, чем может управлять каждый человек. Именно это и является ключом, неким выходом из замкнутого круга. «Отношение определяет все» – это также демонстрация удивительных преобразований в жизни людей, сумевших изменить свое отношение к различным обстоятельствам жизни

Книга добавлена:
7-05-2023, 08:43
0
518
100
Отношение определяет всё!
Содержание

Читать книгу "Отношение определяет всё!"



Рекомендации

Когда вы кого-то рекомендуете, убедитесь, что этот человек упоминает, ваше имя, говоря о рекомендации. Выражайтесь ясно. Предположим, вы хотите порекомендовать Джона Смита вашему знакомому дизайнеру Джиму Джонсу. Вы можете сказать: «Перезвони Джону и, пожалуйста, скажи ему, что я его тебе порекомендовал. В некоторых случаях вы можете даже позвонить Джону и сказать, что Джим с ним свяжется.

Затем, когда вы в следующий раз встретитесь с Джоном, не забудьте спросить, звонил ли ему Джим и как все прошло. Этим вы показываете Джону, что вы заинтересованы в положительном исходе событий и помогаете ему.

Правильно выбирайте контакты. Не рекомендуйте каждого, кого встречаете. Уважайте время своих знакомых.

Рекомендация неквалифицированных людей плохо отразится на вашей репутации. Спросите себя, будет ли эта рекомендация правильно оценена вашим партнером. Помните о том, что главное – это качество, а не количество.


Скачать книгу "Отношение определяет всё!" - Джеф Келлер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Отношение определяет всё!
Внимание