My dear Helen!

Скарамар
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда не знаешь, что такое настоящий секс, но у тебя есть настоящая подруга...

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:53
0
228
6
My dear Helen!

Читать книгу "My dear Helen!"



В последние два года у Лены никого не было, и на все Иркины доводы про пользу для здоровья она отвечала категоричным «нет, хватит с меня!» Природа всё-таки требовала своего, и иногда на Лену накатывало возбуждение, но она приноровилась удовлетворять себя сама, и никакие мужики ей в этом были не нужны. Терпеть на себе пыхтящего «любовника», а потом до утра слушать его храп — нет уж, увольте! Она и без этих кобелей прекрасно обойдётся.

Почувствовав, как от подобных мыслей потеплело между ног, Лена потянулась рукой к промежности, пробежала кончиками пальцев по увлажнившимся складочкам и, притронувшись к набухшему бугорку, тихо выдохнула. Ну почему мужики не хотят понимать женщин? Ведь тем много не надо, просто капельку любви, чуть-чуть ласки, крупинку внимания…

Доведя себя до разрядки и переждав несколько коротких сладких судорог, Лена легла на бок и свернулась калачиком. Не нужны ей никакие мужики! Так гораздо лучше: сбросила сексуальное напряжение — и можно спокойно спать. Но почему так горько вздыхается, когда мысли возвращаются к Ирке и её сексуальным утехам? Хотя чего вздыхать, Ирка права: она сама виновата, надо устраивать в постели прелюдии и эротические игры для самой себя и не ждать, пока партнёру это придёт в голову. Как жизнь показывает — такие мысли мужские головы не посещают. В подобные моменты их головы вообще никакие мысли не посещают, все их желания упираются в то, как бы поскорее засунуть в неё свой агрегат.

К чёрту! К чёрту такие мысли! К чёрту мужиков! К чёрту Ирку! Спать…

* * *

Ирка появилась ближе к полудню, дико сверкая запавшими после бессонной ночи глазами и в таком боевом настроении, что Лена насторожилась: что ещё придумала её неугомонная подруга? Та не стала медлить и тут же, плюхнувшись на незаправленную кровать, всё выложила. От услышанного у Лены округлились глаза. Какое-то время она безмолвно открывала и закрывала рот, в буквальном смысле потеряв дар речи, потом возмутилась:

— Ирка, ты с ума сошла? Даже не подумаю!

Ирка томно потянулась.

— Ничего ты не понимаешь, Ленусь, — улыбнулась она, — потому что не знаешь, что это такое — настоящий мужик. Вот я для тебя и расстаралась. И уж поверь, он — настоящий мужик, не то что все эти твои кобели.

— То есть ты меня ему предложила, как последнюю шлюху? Ты совсем рехнулась? — вскипела Лена. — А меня ты спросила? Я вообще ничего и никого не хочу, ни кобелей, ни настоящих мужиков, понятно тебе?!

— Ну и дура, — философски заключила Ирка. — Убудет с тебя, что ли? В конце концов, мы на юге, тут солнышко, море и полно свободных сексуальных мужиков, а ты киснешь в душном номере. Ленка, я тебе предлагаю испытать наконец, что такое секс на самом деле. Не твои эти перепихоны, после которых ты потом вечно ревёшь от разочарования. А настоящий секс, нет, не так — СЕКС! — Ирка увернулась от запущенной в неё подушки, вскочила и уже на пороге комнаты объявила: — Короче, подруга, в девять вечера жди, он придёт.

— Совсем спятила?! — завопила Лена, разом теряя всю свою рассудительность. Был у Ирки такой талант — выводить её из себя своими грандиозными придумками. — Мне не нужен твой настоящий мужик!!! Пусть катится туда, откуда приехал! Да что ты в нём вообще нашла? Рыжий, наглый и… и…

— И бог в постели! — заявила Ирка с таким восторженным блеском в глазах, что у Лены просто руки опустились.

— Постельные боги они все с тобой, — тоскливо протянула она. — А со мной… — и обречённо махнула рукой.

Ирка посерьёзнела, подошла к Лене и крепко обняла её.

— Ну ты чего, подруга? Поверь — с этим рыжиком и у тебя всё получится. Ты только не держи себя, отпусти, не зажимайся. Ты же красавица у меня, тебя мужики пачками ублажать должны.

— Ничего они мне не должны, — хлюпнула носом Лена. — Как зовут-то хоть твоего… настоящего? — и не удержалась, рассмеялась сквозь набежавшие было слёзы. У Ирки лицо стало совершенно ошарашенным.

— Вот блин, — она хлопнула себя ладонью по лбу. — А я-то всё думала — чего такого забыла-то? Я имя у него не спросила!!! А хотя какая разница? Нам было хорошо вместе, какие там имена, не до них, — она расхохоталась. — Да чёрт с ним, с его именем, мне с этим рыжиком детей не рожать, приятно время провели и разбежались, зачем грузить себя лишней информацией? Идём пока позавтр… — она глянула на часики на загорелом запястье и поправилась: — …пообедаем, потом на часик на пляж, а в восемь ты возвращаешься сюда, шуруешь в душ, встречаешь гостя и всё — у тебя будет лучшая ночь в твоей жизни!

Лена только вздохнула. Ну вот откуда у Ирки столько энергии? Ведь наверняка ночь не спала, кувыркалась со своим рыжиком до утра. А поди ты — прям энерджайзер какой-то, ни усталости, ни сонливости, в глазах — задорный блеск, на щеках румянец, правда, не особо заметный на фоне загара, и вся она — как боевой конь, услышавший сигнал к атаке. Наверняка к вечеру обзаведётся очередным бой-френдом — она просто не умела жить по-другому.

После лёгкого обеда, разомлев на пляже, Лена решила: она воспользуется Иркиным предложением и попробует ещё раз. Но если опять ничего не выйдет, она никогда больше не поддастся на уговоры подруги.

* * *

Однако к вечеру Лена стала сомневаться. Ирка, как обычно, куда-то усвистела с очередным кавалером, и ничто не мешало Лене заняться самокопанием. Вот зачем ей это? Нет, ну два года без секса для здоровой женщины, может, и не здорово, но Лене ведь вполне комфортно и без этих… которые в штанах. А с другой стороны…

Попавший в глаза шампунь защипал, Лена, зашипев, сунула голову под струю воды. Оказалось, она так погрузилась в свои мысли, что совершенно не заметила, как очутилась в душе. Похоже, на подсознательном уровне уже всё решено, так что нет смысла больше колебаться и размышлять. Смирившись, Лена вволю покайфовала под тугими струями, периодически меняя температуру воды от совсем горячей до прохладной на грани выдержки.

Потом, взбодрившаяся и несколько взволнованная предстоящей встречей, побродила голышом по пустому номеру, позволяя коже высохнуть без вытирания, и задумалась, что бы надеть: особо прихорашиваться желания не было, но и лохушкой выглядеть тоже не хотелось. В конце концов решила не заморачиваться и облачилась в короткую гавайскую хулу и яркий топ — они же на юге, так что подобный наряд соответствовал. Да и жарко было, хотя уже наступил вечер.

* * *

Лена стояла перед зеркалом, задумчиво водя щёткой по густым волосам, когда в дверь тихо постучали. Почему-то оборвалось сердце и заколотилось где-то в горле, перехватывая дыхание. Мелькнула мыслишка — не открывать. Но, подумав, как отреагирует на такое малодушие Ирка, как презрительно фыркнет, подуется, а потом опять кинется искать подруге бой-френда, Лена слабо крикнула:

— Открыто!

Он мялся на пороге и совсем не походил на того нахального самоуверенного типа, который сидел вчера в баре, потом ушёл с Иркой, а глазами раздевал её, Лену.

Лена тоже застыла, растерявшись и не зная, что сказать или сделать.

— Привет, — наконец отмер рыжий гость. Он снова был в зелёной рубашке, но теперь Лена разглядела, что ткань была не совсем зелёной, скорее, цвета морской волны, а в свете нескольких настенных бра отливала синевой и очень гармонировала с необычным цветом глаз мужчины.

Решив не повторять Иркину ошибку, Лена выпалила:

— А как тебя зовут? — и тут же вспыхнула от смущения: — Ой, прости, я хотела сказать — привет…

Как ни странно, но эта неловкость разрядила напряжение, мужчина рассмеялся.

— Меня зовут Серпас. А ты Хелен.

Лена просто кивнула, с любопытством разглядывая своего потенциального любовника. Среднего роста, худощавый, мужчина тем не менее не производил впечатления субтильности, вовсе нет. У него были достаточно широкие плечи, короткие рукава рубашки открывали крепкие руки с приличными бицепсами. Лене показалось, что по-английски Серпас говорил с некоторым усилием, и не сдержала любопытства:

— Ты не англичанин?

— Ирландец, — кивнул он и прошёл в комнату.

— Вау, — выдохнула Лена. А потом они весь вечер пили вино, принесённое Серпасом, и болтали о разном. Лена даже забыла, что они с Иркиной подачи должны были просто переспать. Общаться с этим рыжим ирландцем оказалось настолько интересно! И ему, похоже, тоже нравилось разговаривать с Леной, он много расспрашивал о России, рассказывал о родной Ирландии, сообщил, что на курорт приехал в отпуск, а именно этот отель выбрал ради паба на первом этаже: оказалось приятно встретить здесь кусочек ирландского колорита.

* * *

Время летело незаметно, и в какой-то момент Лена вдруг обнаружила, что смотрит, не отрываясь, в удивительные глаза Серпаса, а он, отставив бокал с недопитым вином, осторожно касается ладонью её волос, гладит кончиками пальцев по щеке и тихо шепчет:

— Ты такая красивая…

Лена не успела сообразить, принять ли комплимент как должное или скрыть шуткой смущение. Тёплые губы легонько коснулись её виска, скользнули по скуле и… У Лены зашумело в голове, и не только от вина. ТАК её ещё никто не целовал. Нежно. Трепетно. Дразняще-чувственно. И в то же время властно, требовательно, дурманя и путая мысли, то обжигая губы горячим дыханием, то лаская их почти невесомыми прикосновениями языка.

Дыхание перехватило, и Лена откинулась на спинку дивана, но Серпас не дал ей опомниться, тут же скользнул губами по шее, одна его ладонь легла ей на грудь, другая устремилась вверх по бедру под хулу. Лена было подумала, что дальше будет как всегда: сейчас пристроится у неё между ног, трахнет и выдохнет счастливо, на этот раз для разнообразия по-английски «оh my God, how good» И что Ирка во всё этом находит?

Однако Серпас не оправдал её пессимистических прогнозов. Он не торопился стягивать с Лены ни топ, ни хулу, продолжал целовать, легонько поглаживая грудь и бедро, потом подхватил на руки и перенёс в спальню номера, уложил на кровать и навис над ней, опираясь на полусогнутую руку и глядя в лицо.

— Ты уверена? — хрипловато шепнул он.

Лена изумлённо распахнула глаза. У неё впервые спросили, уже практически уложив в постель, уверена ли она в том, что хочет, чтобы её трахнули. Интересно, если сказать «нет», он остановится? Однако в глубине души она знала ответ: остановится, не станет её уговаривать или брать силой. И кивнула, прикрыв глаза. В конце концов они уже в кровати, от непривычных его поцелуев у неё потеплело и потянуло истомой низ живота, а внутри шевельнулась надежда, что, может, Ирка права, и секс — это не короткий перепихон к удовольствию одного партнёра и разочарованию другого.

А потом она просто потерялась в ощущениях. Его руки и губы, казалось, были везде, обжигая поцелуями, дразня настойчивыми прикосновениями. Он ничего не требовал для себя, всё внимание отдавая только Лене, только её телу, уже обнажённому, распластавшемуся под ним, тоже избавившимся от одежды, с разметавшимися по подушке густо-рыжими волосами, с участившимся дыханием, с заострившимися сосками.

Отдаваясь ласкающим рукам и губам, Лена поневоле прислушивалась к себе и с каким-то удивлением постепенно осознавала, что ей вовсе не хочется, чтобы эти ласки поскорее закончились, как бывало обычно, когда было одно желание: чтобы её наконец оставили в покое. Нет, с каждым прикосновением, с каждым поцелуем в теле разливалось тягучее томление, между ног не просто потеплело, там, внутри, полыхал уже настоящий пожар, изнывающе пульсировавшая плоть просила, просто умоляла дотронуться, ослабить эту жгучесть, это жаркое до болезненности безумие.


Скачать книгу "My dear Helen!" - Скарамар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Рассказ » My dear Helen!
Внимание