Какая это по счёту?..

Mrs_Aida Colt
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это продолжается уже достаточно давно... И, кажется, горшечник с улицы Тюльпанов скоро сколотит на них состояние... Какую по счёту чашку они опять разбили?

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:46
0
210
5
Какая это по счёту?..

Читать книгу "Какая это по счёту?.."



— Эльза… — почти рык, пробирающий мурашками с головы до ног. Эльза дрожала и выгибалась, хотела уже так сильно, что трусики промокли насквозь, но Кирито всё медлил.

Он покрывал её тело поцелуями, мял в руке грудь, спускался влажной дорожкой поцелуев-укусов-засосов ниже. Оглаживал плоский живот, с силой проводил шершавыми ладонями по нежной коже на боках, вызывая дрожь. Целовал живот, ещё и ещё, обводил кончиком языка пупочную ямочку, осторожно, нежно и бережно снимая с неё трусики. Прикусил тазобедренную косточку и тут же зализал место укуса, с улыбкой наблюдая за тем, как разгорается пламя страсти в карих глазах Эльзы. Прикусив внутреннюю сторону бедра, Кирито аккуратно лизнул половые губы Эльзы, как будто пробуя их на вкус — или вспоминая. Эльза охнула, рефлекторно сжимая ноги, но Кирито не позволил ей.

Он вновь провёл языком снизу вверх, раскрывая лоно и задевая кончиком языка клитор, и Эльза тихо вскрикнула, подаваясь бёдрами навстречу этому движению. Кирито тихо выдохнул, обжигая дыханием нежную кожу в самом сокровенном месте, и затем повторил движение языка, немного проникая в свою любовницу. Эльза издала полустон-полусвхлип и зарылась пальцами одной руки в волосы Кирито, направляя его.

Киригайю дважды просить не надо было. Он снова лизнул половые губы Эльзы, раскрывая их, и, подчиняясь движениям Титании, ускорился, задавая сразу быстрый темп. Вскоре к языку добавились и пальцы — сначала один, потом второй, растягивая Эльзу. Особенно крупно она вздрагивала, когда Кирито пальцами изображал идущего человечка внутри неё, посылая волны наслаждения по телу красноволосой воительницы. Эльза подавалась бёдрами навстречу Кирито, его языку и губам, его жаркому дыханию, в то время как Кирито и сам возбуждался всё больше и больше, слушая ничем не сдерживаемые, сладкие и страстные стоны Титании. Как же хорошо, что в этой квартире хорошая звукоизоляция…

В штанах было тесно. Кирито мягко отстранился, облизываясь, словно кот, дорвавшийся до сметаны. Эльза раскинулась на столе, с широко разведенными ногами, с полуприкрытыми глазами и приоткрытым ротиком. Её грудь высоко вздымалась от тяжёлого дыхания, а розовые горошины сосков набухли и затвердели. Кирито с шипением потянул штаны вниз, и Эльза открыла глаза, наблюдая за этим зрелищем, почти стриптизом.

Член Кирито гордо вздымался, пачкая естественной смазкой низ живота. Чётко очерченные мышцы подрагивали, выдавая то напряжение и титанические усилия воли, которые глава САО прилагал, чтобы не наброситься на неё прямо сейчас. Это заставляло чувствовать Эльзу некоторую гордость за себя, и своё тело: Киригайя не часто терял контроль, оставаясь спокойным и рассудительным, но когда терял… Эльза была горда тем, что полноту его страстной, эмоциональной, порывистой, но слишком сдерживаемой и скрываемой натуры видела, похоже, она одна. Кирито стоял перед ней во всём своём великолепии, тело его было прекрасным и вызывало желание обладать одним только своим видом. Немаленький — природа любила своего мага! — член гордо вздымался, обвитый паутинкой вен, и блестящая от смазки головка так и просилась, чтобы к ней прикоснулись. Эльза опёрлась на локоть и села, жадно разглядывая предмет своего вожделения. Сам хозяин «предмета» стоял и тяжело дышал, прикрыв глаза, так что когда Эльза провела кончиками пальцев от основания члена до головки, огладив её пальцами, Кирито крупно вздрогнул. Слизнув с указательного пальца капельку смазки, Эльза обвила руками шею Кирито и прошептала ему в ухо, прижимаясь всем телом:

— Иди ко мне…

Просить Кирито дважды не надо было никогда. Он каким-то шестым чувством понимал, что именно нужно девушке, и потому был не просто хорошим — прекрасным любовником! Подхватив Эльзу под ягодицы, он аккуратно насадил её на свой член, выдохнув сквозь сжатые зубы, когда всякое движение прекратилось. Эльза чувствовала, как подрагивает внутри неё достоинство Кирито, а потому не спешила двигаться, давая и себе, и ему время привыкнуть к слегка подзабытым ощущениям. Когда дрожь, пробравшая обоих, утихла, Киригайя усадил Эльзу обратно на стол и качнул бёдрами, двигаясь внутри неё. Медленное, размеренное и осторожное движение послало по телу волну неги, и Эльза тихо застонала от переполняющего её наслаждения.

— Я.. долго… так не про... продержусь… — выдохнул Кирито между толчками, уткнувшись лбом в лоб Эльзы и сжимая её ягодицы в узких мозолистых ладонях. Эльза улыбнулась и откинулась на спину, обвивая ногами его торс и наматывая на кулак длинные чёрные волосы.

— Значит... не сдерживайся…

Эта фраза, наверное, послужила переключателем. Как только до Кадзуты дошло, что сдерживаться и быть нежным его и не просят, он начал с силой вбиваться в Эльзу, выходя и входя на полную длину своего члена. Влажные, пошлые шлепки плоти о плоть, скрип стола, не в первый раз подвергающегося такому извращенному насилию, жаркие стоны и шумное, прерывистое дыхание наполнили кухню квартиры. Чашка Кирито, всё это время каким-то чудом остававшаяся на столе, всё же упала, расплёскивая кофе, и разбилась, но никому не было до этого дела. Эльза вцепилась пальцами в плечи Кирито, притягивая к себе и лихорадочно покрывая его лицо поцелуями. Кирито, с прикрытыми глазами, ловил губами губы Титании и мерно вбивался в неё, попеременно то целуя в губы, то почти кусая за шею, открытую высокой причёской. Её волосы растрепались, выбившись из причёски, и щекотали голый торс главы САО. Сам Кирито работал, словно отбойный молоток, и вскоре, с последним, особенно протяжным и жалобным скрипом кухонного стола, оба волшебника забились в оргазме.

Позже, сидя на кухонном столе в обнимку, они задумчиво смотрели на разбитую чашку и расплескавшийся по полу кофе.

— Это какая уже? — задумчиво спросила Эльза, вырисоввая на груди Кирито какие-то одной ей понятные узоры тонкими пальчиками.

— Тридцатая где-то… — задумчиво протянул Кирито, отрываясь от выцеловывания её шеи.

— Надо будет новую купить…

— Угу.


Скачать книгу "Какая это по счёту?.." - Mrs_Aida Colt бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Рассказ » Какая это по счёту?..
Внимание