Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?

Элли Рид
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сегодня мне исполнилось 20. Я долго шла к тому, чтобы занять свое место в моей империи, и продумывала каждую ниточку. Но моим планам не суждено было сбыться изначально. Ведь не влюбись я, все было бы куда проще. А когда императорская полиция арестовала меня за убийство моей тети — императрицы Ятсана Эйды Майнингтон, я поняла, что все потеряно.

Книга добавлена:
7-02-2023, 15:13
0
399
27
Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?

Читать книгу "Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?"



Пролог

Привет. Меня зовут Тесса Майнингтон. Я прямая наследница правящей династии, и меня обвиняют в убийстве.

Обо всем по порядку.

Династия Майнингтон — самый могущественный и древний магический род на Ятсане. Ятсан — в свою очередь, — это наша великая империя. Мой любимый дед был последним императором, правящим по долгу службы и чести, и который ушел на покой с честью, освободив место и доверив управление народом империи своему сыну Августину — моему отцу. Однако тот не справился с задачей, ведь интереснее было наслаждаться властью, ничего не делая для того, чтобы ее сохранить и стать достойным правителем.

Спустя три года правления — он погиб. Его убил любовник сестры. Запутанно? Нет. Это только начало. Тетя Эйда, сестра моего отца, была младше его на 7 лет, и для нее место у власти было бы заказано. Но (!) она вовремя воспользовалась слабостями отца, убив его не своими руками, и заняла императорский трон. Я не могла этого сделать так как на тот момент мне не было 19 лет — возраст, который позволяет становится самостоятельным человеком в нашей империи. Мне не оставалось ничего, кроме как исчезнуть. Умереть, дабы остаться в живых.

Сегодня мне исполнилось 20. Я долго шла к тому, чтобы занять свое место в этом государстве, и продумывала каждую ниточку. Но моим планам не суждено было сбыться, когда императорская полиция арестовала меня за убийство императрицы Эйды Майнингтон.

Они нашли мои разработки и планы, сопоставили все факты и теперь я ожидаю приговора.

Но вот в чем суть. Я не убивала свою тетю. Это кто-то успел сделать до меня.


Скачать книгу "Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?" - Элли Рид бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?
Внимание