Владыка: Наследие

Ракелл Беркут
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Считается, что рождение младшего ребенка дает родителям шанс на реабилитацию. Мои родители восприняли это прям очень сильно буквально. С самого моего рождения меня опекали со всех сторон и не давали ступить и шагу без чего-либо присмотра. Грех жаловаться, но я родилась с платиново-бриллиантовой ложкой в руках, и являюсь следующей Владыкой всех миров. Меня с детства к этому готовили, обучали магии и другим премудростям. Вот только у меня на свою жизнь всегда были другие планы и с планами родителей они очень сильно разняться. В день моего восемнадцатилетия матушка решила выдать меня замуж за друга детства, который оказывается мой истинный. Вот только не задача, у титанов не бывает истинных пар. Мы сами строим свою судьбы и выбираем тех, кто будет идти с нами по жизни рука об руку.

Книга добавлена:
20-02-2023, 20:44
0
1 025
42
Владыка: Наследие

Читать книгу "Владыка: Наследие"



Пролог

Я медленно приходила в себя, руки и ноги затекли, а когда мне полностью удалось открыть глаза, я увидела, что прикована за руки и за ноги, к какой-то непонятной доске, весящей у стены. Не думала, что отмечу так свои девятнадцать лет. Естественно я попыталась сломать оковы, от моего занятия меня отвлек бархатный голос, от которого по всему телу побежали мурашки.

— Бессмысленно. Ты не сможешь их сломать, они созданы из моей крови и магии. И не пытайся призвать свою тьму, в моем измерении блокируется любая магия.

Я закрыла глаза и мысленно представила, как я буду разрывать на куски этого умника. Мою шею обдало горячее дыхание.

— Должен признать, ты очень хороша. Неожиданно.

Я дернулась в надежде ударить нахала, но мой подбородок был схвачен сильными пальцами с очень длинными, черными ногтями. Мои глаза встретились с раскосыми глазами незнакомца. Глаза у этого чудика с виду были обычные черные, но белки и сами зрачки красные и будто светятся изнутри. Лицо будущего покойника, будто часами высекал из гранита античный скульптор. Высокие острые скулы, прямой нос с длинным кончиком (как я люблю), немного острый подбородок, кончики ушей заострены, в левом ухе две серьги-колечка, короткие каштановые волосы с красными прядями, а голову величал, непонятный венок-корона. Короче говоря, красавчик, я даже расхотела его убивать. Аура от него исходила очень сильно подавляющая и мощная, даже у моей мамы она не такая сильная. Самый настоящий хищник, кто же ты такой мать твою!? Алекс куда ты снова влипла!?

— Насмотрелась?

— Ага, а ты норм, даже жаль будет отрывать тебе голову.

— Этому не бывать девочка. — чудик дернул меня сильно за подбородок, так, что я цепями содрала кожу на запястьях. Было больно, а самое веселое, что раны не заживали.

— Ну ж Александрия, пришло время нам с тобой познакомиться поближе, раз все мои старания прошли даром. — мужчина зашел мне за спину и разорвал на груди водолазку, то же самое проделал с моими кожаными штанами. Я осталась стоять перед незнакомцем в одном нижнем белье, причем кружевном и полупрозрачном. Я,конечно, не была ханжой и познала мужчину, но секс с каким-то непонятным психом не входил в мои планы. — Что просто вот так, возьмешь меня против моей воли? — попыталась я отвлечь его от поглаживания моих ягодиц.

— Против воли — это кода соитие идет против желания одного из партнеров, а у нас все будет обоюдно. — чудик сильно оцарапал мою спину когтями и ущипнул за сосок. Я взвизгнула не от боли, а от резко нахлынувшего удовольствия.

— Я, конечно, понимаю, что секс не повод для знакомства, но ты знаешь мое имя, а я твое нет.

— Зови меня Нейрон. — мужчина дернул за рычаг и доска отделилась от меня, оставив меня висеть на цепях. На потолке было множество рельс по, которым двигались цепи, меня придвинули к кровати и осторожно уложили животом вниз. По ягодицам прошлись обе его ладони, сжимая их. Он разорвал на мне трусики и стал ласкать мои мокрые складочки пальцами.

— Мммм мокрющая, я смотрю тебе нравятся мои действия. — он надавил на вход в лоно и проник в него пальцем, одновременно впиваясь ногтями в шею. Боль с удовольствием, тонкая грань, которую мне не приходилось испытывать. Нейрон вошел в меня одним резким толчком, и не давая привыкнуть, стал брать меня грубо, резко, почти полностью выходя из меня и заходя с громкими хлопками. Тьма, как же это до невозможности прекрасно. Еще один такой толчок и я кончу, что собственно и произошло, а после он вошел в меня еще сильней и кончил сам, кусая меня за плечо. Нейрон просто вышел из меня и оставил обессиленную висеть на цепях, по моим ногам стекала его обжигающая сперма, а мой партнер по обоюдному сексу, решил предстать передо мной во всей красе. Очень крупный мужчина, причем во всех местах. Хорошо проработанные мышцы, десять кубиков пресса, мощные накаченные ноги и руки, сильная шея и хищное лицо с гаденькой ухмылкой. Про член вообще молчу, это просто жезл власти и порока, огромный длинный, весь увитый венами с потрясающей розовой головкой. От увиденного, у меня пересохло во рту. И тут до меня стало доходить, кто передо мной, но я не хотела в это верить. Еще раз посмотрела на его корону в виде лаврового венка с сильно приподнятыми краями вверх, на красные глаза и ауру. Ранее он упоминал о покушениях. Он не титан, но он смог блокировать мою магию и его аура сильнее моей, только одно существо может быть сильнее титана…..неужели…он и есть……мои глаза расширились от ужаса.

— Значит поняла, кто я. Ну красавица чувствуй себя, как дома. Мы с тобой славно проведем время.

— Я убью тебя….ты будешь подыхать и кричать, как сука, а я буду стоять и смотреть.

— Очень интригующе, а пока ты будешь кричать, подо мной, как течная сука. — и впился в мои рот злым поцелуем, проникая своим горячим языком меж моих зубов.


Скачать книгу "Владыка: Наследие" - Ракелл Беркут бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание