Черный рай

Юлия Тен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Словно уже не существует завтрашнего дня, словно уже не будет дано еще одного шанса. Все, что происходит перед глазами, застилает мгла. Я не вижу. Спаси меня от этой тьмы, скажи все что хотел, я долго не выдержу, нет сил. Но я все же продолжаю надеяться, что это не конец. Если ты рядом, я в порядке...

Книга добавлена:
4-11-2022, 08:20
0
792
10
Черный рай
Содержание

Читать книгу "Черный рай"



========== Пролог ==========

Тишина могла показаться осязаемой, если бы не периодический писк камеры напротив девушки в розовых одеждах. В совсем не изысканном наряде, а простом больничном костюме. Тем не менее, бесформенная одежда сидела на тонком теле с элегантностью, присущей платьям от кутюр.

Когда молчание стало перерастать в бессмысленную трату времени, женщина, сидящая в кресле подле дивана, поднялась на ноги. В её руке появилась сигарета, обращённая фильтром к пациентке, которую та приняла, как должное. Щёлкнула зажигалка, буквально пробуждая звуком ото сна всех, кто находился в помещении.

Девушка откинула с плеча локон тёмных волос и подалась вперёд, рефлекторно прикрывая тихо гудящий огонёк рукой, будто он мог погаснуть от внезапного порыва ветра. Каждое её движение было наполнено природной грацией, словно она была создана для соблазнения мужчин.

— Как самочувствие? — мягко поинтересовалась дама, не торопясь сесть обратно в кресло и наблюдая за реакцией пациентки. Нужно было выяснить её готовность идти на контакт.

— Ты позволила мне закурить. Что ещё нужно для счастья? — первое облачко сизого дыма сопроводил глубокий насмешливый голос.

Во взгляде пожилой дамы не было укора, надменности и прочих, способных пустить под откос разговор, выражений. Даже свои жалость и понимание она спрятала за непроницаемой маской. С выражением лица здесь нужно было быть осторожнее, ведь подобные люди зачастую обладают завидной проницательностью, и если эмоции им не понравятся — можно не ждать ответов на свои вопросы, тем более — конкретных. Вас будут водить за нос вокруг истины, но причин не верить в их слова не будет, ведь они сами верят в то, о чем говорят.

Постояв еще некоторое время, женщина вернулась в своё кресло, и кожаная обивка жалобно заскрипела, словно возмущаясь под тяжестью её тела.

— Множество пациентов с трудом привыкают к новой обстановке, — изрекла она, постукивая карандашом по взятом со столика рядом блокноту.

— Наверное, верят в скорое освобождение. Наивные, — снова усмехается девушка, выбрасывая в воздух новую порцию ароматного дыма. Тембр её грудного голоса невероятно приятен слуху, и его хочется слышать снова и снова.

— А ты не веришь, что выйдешь отсюда? — женщина поднимает на пациентку глаза, встречаясь с ее, обрамленными густыми чёрными ресницами, из-под которых с укором смотрит цепкий взгляд цвета тёмного шоколада.

— А лично вы отпустили бы меня? — риторический, но совершенно правильный вопрос ставит в некий тупик. Дама замолчала, обдумывая свои дальнейшие слова, ведь всё еще нужно было соблюдать осторожность. Внешность обманчива.

— Я хотела бы поговорить с тобой о Тэхёне. Он так и не появился, — прямой вопрос, как попытка ввести беседу в нужное русло, ничуть не обескуражил девушку.

— Да, я слышала. Он такой стеснительный, — пожала плечами собеседница и с наслаждением сделала очередную глубокую затяжку дымом с привкусом вишни. Её любимым.

— Поможешь нам его найти? — настойчиво, но как можно мягче, продолжала женщина. Она с самого начала предполагала, что ждать скорых результатов было бесполезно.

— Нет, — последовал самый вероятный и твердый ответ.

— Почему нет? Он знает что-то, что ты хотела бы скрыть? — сдаваться дама была не намерена.

— Я ничего не скрываю, — девушка раскрыла ладони в символичном жесте, показывая, что кроме сигареты, зажатой в длинных пальцах, в них ничего нет.

— И ты ни о чем не сожалеешь?

— Почему я должна сожалеть? Они все получили по заслугам, — пациентка бросила надменный взгляд на собеседницу и недовольно цыкнула.

— А как же Тэхён? Он тоже получил по заслугам? — материалы в памяти вдруг вызывают горечь по судьбе мальчика и такой несправедливости, но женщина лишь поджимает губы, чтобы не показать этого.

— Тэхён — особенный, — девушка вдруг преобразилась, и взгляд её приобрел надменность покровителя, а слова растягивались, будто тёплый, мягкий ирис, который красотка с удовольствием пробовала на вкус.

— Раз он такой особенный, скажи, как его найти. Я бы не отказалась с ним познакомиться — быть может, он и меня впечатлит, — разговорить любой ценой. Кажется, лёд уже тронулся, и нужно было только набирать обороты.

— Ему лучше там, где он сейчас, — ниточка успешного разговора натянулась и затрещала, угрожая разорваться в любой момент.

— Не тебе решать, где ему будет лучше. Он сам способен принимать решения, — кажется, самообладание начинает потихоньку испаряться, ведь она выскальзывает из рук снова, ловко уворачиваясь и замыкаясь.

— Вы ведь видели Тэхёна. Разве я не права, агент Чон? — девушка медленно поворачивает голову в сторону плотно закрытого портьерами окна, где тёмным пятном стоит чья-то фигура. — Что же тогда ищете вы?

Молодой человек стоял у дальней стены, опираясь на неё плечом, и молча анализируя каждое сказанное слово и каждое действие. Прислушивался, как кот, пытаясь понять, где скрывается помотавшая его за годы мышка.

— Ты знаешь, что я ищу, — ответил его приятный голос из темноты. Он оттолкнулся от стены и медленно подошёл ближе, чтобы иметь возможность снова заглянуть в эти красивые глаза с режущим душу взглядом.

Девушка усмехнулась и повела плечом, возвращаясь к курению, аппетитно обхватывая фильтр сигареты губами. Агент молчал. Это явно каким-то образом надавило на девушку, и она, нервно стукнув по сигарете, стряхнула с неё столбик пепла перед тем, как нарушить это молчание.

— Я хочу слышать это от вас. Лично, — взгляд её стал внезапно томным, будто даже сейчас она пыталась проверить, работают ли её чары.

— Я ищу Тэхёна, — агент чётко выдал каждое слово, продолжая смотреть в глаза девушки без тени смущения, но его руки сжались в кулаки в карманах брюк, выдавая раздражение по отношению к этой особе.

— То, что вы поймали меня, не означает, что вы найдете и его. Вы не настолько умны, — её губы изогнула довольная улыбка, а сама она устроилась на диване удобнее, закинув ногу на ногу.

— Дело не в уме, а в том, чтобы поступать правильно, — Чонгук слегка склонился, что бы девушка видела его перед собой чётко и ясно — как и гнев, бушующий в его глазах, вызванный самоуверенностью и превосходством над ним.

— Я всё сделала правильно.

========== Глава 1 ==========

«Прости, появились срочные дела. Я прилечу только завтра. Люблю, мой милый»

Прочитанное сообщение закрыто, а парень набирает давно знакомый номер, и его губы трогает улыбка предвкушения. Он отошёл к креслам для гостей, в холле отеля, в котором поселился. Весь вид молодого человека показывал, что он хозяин жизни и проживает ее на полную катушку. Одни только аксессуары говорят, что подобных им в гардеробной, под стеклом, не мало. Да и отель под стать постояльцу. Роскошная мебель, бескрайнее море за толстыми, но идеально прозрачными, панорамными окнами, дорогие камень и дерево в облицовке. «Рай» — самое подходящее и емкое название всему этому богатству.

— Слушай, — сразу к сути перешел он, зная, что его звонка ждут. — Она сегодня не прилетит, так что мы можем и сегодня увидеться. Приходи вечером в мой номер и приводи подруг. Мне и моим друзьям они понравились, — с не терпящей пререканий уверенностью в голосе произносит брюнет и, сбросив звонок, прячет гаджет в кармане брюк. Его идеальное, старательно выстроенное пластическими хирургами лицо прекрасно, но пафос и высокомерие наложили на него отталкивающий отпечаток, уловимый даже когда рот парня закрыт.

Разглядывая свое отражение в глянцевой поверхности мраморной стены, нарцисс не сразу заметил, что за ним пристально наблюдают, и лишь обернувшись в поисках источника неприятного ощущения, остановил свой взгляд на ней.

Девушка сидела вполоборота к нему и красновато-черный шелк волос, собранных на одной стороне, открывал взору изящную линию ключиц и декольте. Она медленно закинула одну точеную ножку на другую, флиртуя с богачом. Совершенство.

В глазах мужчины загорелся огонек похоти, и девушка видит его. Словно только этого и ждала, она медленно поднимается и излишне сильно прогибается в спине, позволяя непростительно коротенькому платью без бретелек намекнуть, что задерись оно на сантиметр выше, и даже он зарделся бы смущением. Но парень без тени стыда пялится на гибкое тело, мысленно уже обладая им полностью. Он на крючке и девушка делает ловкую подсечку красноречивым взглядом.

Соблазнительница размеренным шагом цокает каблучками вдоль холла к лифтам, а парень как на привязи спешит за ней, как только слышит мелодичный звоночек подъехавшего лифта. От девушки исходит агрессивная энергия сексуальности, дразня тонкими нотками что-то вне разума, и отключает его, оставляя лишь желание ощутить вкус требовательных губ, упиваться близостью с этой нимфеткой до самого утра, лишь с перерывом на кофе и сигарету.

Все увязло в липком тумане страсти. Он не помнил, как они дошли до его номера, как оказались внутри. Не помнил, как оказался без одежды, привязанным к столбикам кровати. Он словно пьян и разгорячен немым обещанием бессонной ночи, наполненной играми плоти. Искусительница быстро седлает обездвиженное тело и пробуждает новые ощущения, водя по накаченной спине и плечам горячими ладошками, вычерчивает замысловатые узоры идеально подпиленными ноготками. Она запускает длинные пальцы в волосы, вспугивая мурашки, и невероятно нежно массирует кожу, но внезапно настойчиво запрокидывает голову мужчины и затыкает его кляпом, прогоняя расслабленность. Парень даже не сопротивляется, ему нравится эта сладкая игра. Но девушка вспархивает с него и скрывается в другой комнате, оставляя только догадки о причине. Он терпеливо ждет ее возвращения, изнывая от ожидания продолжения, и она возвращается, принося с собой лишь боль, удивление и страх.

— Вас будто на одном конвейере делают, одинаковые до тошноты. Любите только себя. Используете людей, как вам хочется. Ненавижу.

Вместе с едкими словами в поясницу и ягодицы жертвы впиваются тонкие жала игл шприцев, заставляя мычать и тщетно пытаться вырваться, но путы надежно удерживают руки и ноги.

— Это что бы увеличить свертываемость крови. Доза приличная. А это, — девушка с точностью медика сделала в одну из вздувшихся от усилий вен на руке парня еще одну инъекцию, — Это адреналин. Что бы ты не покинул нас раньше времени.

Девушка тряхнула локонами и обернулась к дальней стене, посылая кому-то в глубине комнаты загадочную улыбку.

В интимно приглушенном свете ламп холодно блеснул скальпель, и пространство комнаты утонуло в потоке никем не услышанных криков о помощи.

***

— Хэй, Тэ! Тэ-э-э! — девушка за стойкой регистрации отчаянно жестикулировала, пытаясь привлечь внимание парня, который только вывернул из-за угла и решительно направлялся к выходу, совсем не замечая, что его зовут. Понимая, что объект сейчас выйдет через стеклянные двери и скроется из виду, она сорвалась с места и самым широким, какой только позволяла узкая юбка шагом, устремилась к парню.


Скачать книгу "Черный рай" - Юлия Тен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание