Ведьмина дорога

Наталья Авербух
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как жить, если ты вампир, который боится крови? Как жить, если ты ведьма, которая не хочет творить зло? Как жить, если в вашу деревню пришла беда? Отступить ли или вступить в борьбу с напастью, а заодно и с невежеством местных жителей? Любовь, дружба, предательство, верность… Враг предложит помощь, а друг… а что друг?..

Книга добавлена:
25-03-2023, 08:44
0
200
125
Ведьмина дорога

Читать книгу "Ведьмина дорога"



* * *

— С кровью ты бы смотрелась страшнее, — усмехнулся оборотень. Девушка оскалила зубы, но он только рассмеялся. Она стояла на коленях, с безумным огнём в глазах, и молоко струйкой стекало по подбородку. Корова мирно спала и даже не подозревала, что кто-то выдоил её досуха.

— Наелась? — заботливо спросил Вир. Вейма помотала головой. Понимать человеческую речь всё ещё было сложно. Голод затуманил её разум, и примерно с середины пути она летела, не раздумывая, повторяя все метания волка по лесу. Когда он превратился в человека, она упала рядом. Обратное превращение совершилось само собой, а дальше… кажется, он что-то сказал и втолкнул её в коровник. Приглашение. Приглашение в собственный дом. Но…

— Это твоя корова?! — ахнула вампирша.

— Добро пожаловать домой, — улыбнулся оборотень.

— Но я…

— Ты уже засыпаешь, — оборвал её Вир и потащил за собой. Девушка не сопротивлялась. После трехдневного голода пища оказала обычное действие на вампиршу: она начала проваливаться в глубокий сон. Куда её ведут и откуда у оборотня не только дом, но и домашняя скотина, её уже не интересовало. Это можно было узнать и завтра…


Скачать книгу "Ведьмина дорога" - Наталья Авербух бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание